Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала » Барахолка » Женское общество » Самчики (давно мечтала создать такой топ:))
Самчики
Какого, Фауст, ты предпочитаешь?
1. блондины(светлые глаза: серые,голубые, желто зеленые) [ 1 ] [14.29%]
2. блондины(темные глаза: зеленые, карие) [ 1 ] [14.29%]
3. русые(светлые глаза: серые,голубые, желто зеленые) [ 2 ] [28.57%]
4. русые(темные глаза: зеленые, карие) [ 2 ] [28.57%]
5. шатены(светлые глаза: серые,голубые, желто зеленые) [ 1 ] [14.29%]
6. шатены(темные глаза: зеленые, карие) [ 2 ] [28.57%]
7. бюнеты(светлые глаза: серые,голубые, желто зеленые) [ 1 ] [14.29%]
8. бюнеты(темные глаза: зеленые, карие) [ 3 ] [42.86%]
9. рыжие(светлые глаза: серые,голубые, желто зеленые) [ 0 ] [0.00%]
10. рыжие(темные глаза: зеленые, карие) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
1of18angelsДата: Суббота, 14/Апреля/2007, 00:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Чето вдруг стало любопытно:)

Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
случайнаяДата: Суббота, 14/Апреля/2007, 19:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 75
Статус: Без нас
вот блин, почти все из перечисленных были, даже два рыжих попалось.
А предпочтение кому... Это под настроение, как трусики)))))))))))))))))))
 
BLACK_PUMAДата: Суббота, 14/Апреля/2007, 22:20 | Сообщение # 3
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
СЛУЧАЙНАЯ- сказала про трусики абалденно)))))))))))))))))))) РЕСПЕКТ))))))))))))
Не,ну интересно высказалась...мне бы никогда такое в голову и не пришлобы)))


ДОБРО наказуемо!!!
 
Кукла_ШутаДата: Воскресенье, 15/Апреля/2007, 01:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Идеал моего мужчины...ШАТУН biggrin с карями глазами...длинным носом и улюбкой Чеширского кота!!! Эх...
Блин, гляньте на мой аватар biggrin biggrin biggrin


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........


Сообщение отредактировал Кукла_Шута - Воскресенье, 15/Апреля/2007, 01:40
 
случайнаяДата: Воскресенье, 15/Апреля/2007, 11:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 75
Статус: Без нас
BLACK_PUMA, хы, я сама от себя такого не ожидала)))))))))))
 
1of18angelsДата: Вторник, 17/Апреля/2007, 19:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
слу, ну..я меня тоже всякие попадались
1- зеленоглазый блондин
2- желотоглазый блондин
3- зеленоглазый темный русоволос:)
4- серогалзый светлый русоволос
Но все равно есть тип который больше всего нравится.
У меня это сероглазый светляк и желтоглазый блонд.
Вобще препочитаю юношей светлее себя


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
BLACK_PUMAДата: Вторник, 17/Апреля/2007, 19:59 | Сообщение # 7
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
ой девчёнки недельки две назад ехала я с работы дамой....и заехала на наше озеро просто так на пляже пару минут постоять......ну...кароче говоря тронула я и стала направляться на выезд...и тут парнишки на великах на пляж приехали...и когда мы разминались (я на машине а они на велосипедах),я повернулась и увидела лицо одного парниши........я была в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! В принцыпе лицо само по себе было обыкновенным.ничё особенного.....но его глаза........я такого в жизни невидела!!!!!!!!!!!!! Разрез глаз был абалденно красивый,а цвет..........такая голубизна........что словами не передать и немножко отдаёт изумрудом........Глаза как бездонные...........взгляд такой глубокий...в них можно просто утопиться.........это словами не передать)))))))))))))))

ДОБРО наказуемо!!!
 
AnastasiyaДата: Вторник, 17/Апреля/2007, 20:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Без нас
BLACK_PUMA понимаю тебя отлично. У моего сладкого cupid глаза темно, зеленого цвета и черные ресницы, смотрю и таю..... heart

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
 
1of18angelsДата: Среда, 18/Апреля/2007, 00:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
хм..интересно, что говоритпсихология о глазах?..надо порыть

Добавлено (18.Апр.2007, 00:39)
---------------------------------------------
О чём говорит цвет Ваших глаз
Серый и голубой. Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях.
Карий. Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.
Зеленый. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не прощают. В отношениях со своим спутником зеленоглазые стремятся всегда сохранить взаимопонимание.
Серо - карий. Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из - за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства.
Серо - зелено - карий (среднерусский). Обладатели таких глаз - люди сомневающиеся и нерешительные. Нерешительность мешает им сделать правильный выбор и достичь успеха, но этот недостаток компенсируется тем, что они всегда надеются на чудо и не опускают крылышки. Они будут счастливы, если появится спутник, который поймет их.
Серо - зеленый. Это смелые и энергичные люди, но склонные винить во всем себя и часто не самостоятельные во взглядах и решениях. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Но если избранник не отвечает взаимностью, их пыл вскоре угасает.
Зелено - карий. Обладатели глаз этого цвета - люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же.
Интересно знать не только то, какими чертами характера обладают люди с тем или иным цветом глаз. Каждого прежде всего интересуют любовные отношения, которые могут завязаться между ними. Итак, в идущем ниже длинном перечне первым называется цвет ваших глаз, затем - глаз партнера и, наконец, характеристика ваших возможных взаимоотношений. Сочетание цвета глаз партнеров.

Добавлено (18.Апр.2007, 00:40)
---------------------------------------------
Серый и голубой - серый и голубой. Знакомство вас увлекает, но со временем начинает утомлять, и желание встречаться появляется все реже и реже. Брак часто распадается, и развод сопровождается массой взаимных претензий.
Серый и голубой - карий. Брак с кареглазым доставляет много неприятностей, так как кареглазый не способен руководить семьей, что часто необходимо партнеру с серыми и голубыми глазами.
Серый и голубой - зеленый. Если партнеры заинтересовались друг другом, для удачного союза им требуются взаимопонимание и уважение. Тогда брак будет удачным.
Серый и голубой - серо - карий. Партнер с серо - карими глазами непредсказуем. Для удачного брака нужно постоянно потакать ему во всем и покорно принимать его таким, какой он есть.
Серый и голубой - серо - зелено - карий (среднерусский). Партнер со среднерусским цветом глаз тиран по натуре. Брак можно сохранить лишь жестоким подавлением его личности.
Серый и голубой - серо - зеленый. Завоевать сердце партнера с серо-зелеными глазами можно с помощью остроумия, находчивости и... нахальства. Ему необходим спутник со слабой волей, так как в его натуре сильна потребность заботиться о своем избраннике.
Серый - зелено - карий. Партнер с зелено - карими глазами проявляет то очень положительные, то очень отрицательные черты характера. В браке с ним не стесняйтесь давать волю своей: натуре - здесь нужна уверенность, а не дипломатия.

Добавлено (18.Апр.2007, 00:40)
---------------------------------------------
Карий - серый и голубой. Если вы покорите голубоглазого или сероглазого партнера, знайте - это случайность, вы легко его можете потерять. Если он сам выбрал вас, это самый лучший союз, так как он идеальный спутник, а его чувства искренни.
Карий - карий. Эти партнеры оба лидеры. Брак возможен, если спутники будут считаться с эгоизмом друг друга и идти на взаимные уступки.
Карий - зеленый. Зеленоглазые мужчины и женщины рассудительны и терпеливы, с ними легко. Они примут на себя груз житейских проблем. Брак с ними обычно удачный. Карий - серо - карий. Партнер с серо - карими глазами - это символ несбыточной мечты, с ним можно завести роман, но не строить планы на долгую совместную жизнь.
Карий - серо - зелено - карий. Партнер со среднерусскими глазами сам выберет вас в спутники жизни, но потом будет жалеть, что не отдал предпочтение другой или другому. Ваши отношения будут неустойчивыми, так как мужчины и женщины с серо - зелено - карими глазами постоянно стремятся к переменам.
Карий - серо - зеленый. Партнер с серо - зелеными глазами очень надежный. Будьте ему верны и честны с ним, и ваша жизнь сложится удачно.
Карий - зелено - карий. Брак будет удачным, если "зелено - карий" уделит больше внимания спутнику, а не собственным желаниям.

Добавлено (18.Апр.2007, 00:40)
---------------------------------------------
Зеленый - серый и голубой. Сероглазый партнер - от природы человек неординарный и жестокий, и всегда лидер. Но в моменты депрессий ему необходима поддержка. Брак возможен, если зеленоглазый партнер сможет навсегда остаться для него загадкой, сохраняя таким образом интерес к себе.
Зеленый - карий. Союз зеленых и карих глаз, как правило, прочен.
Зеленый - зеленый. Скандалы по пустякам могут разрушить их отношения. Но если они принимают друг другу такими, как есть, их браку ничто не угрожает.
Зеленый - серо - карий. Никаких самокопаний и предельная терпимость - залог спешного союза.
Зеленый - серо - зелено - карий. Брак их обычно оказывается прочным и основан на взаимном чувстве.
Зеленый - серо - зеленый. Чем больше общих интересов у партнеров, тем больше возможностей для прочной связи.
Зеленый - зелено - карий. Партнер с зелено-карими глазами - надежный спутник, он всегда вас поймет и не будет обижаться на ваши нотации.

Добавлено (18.Апр.2007, 00:40)
---------------------------------------------
Серо - карий - серый и голубой. Неудачное сочетание, и прежде всего из - за неразборчивости (во всем) сероглазых и голубоглазых мужчин и женщин.
Серо - карий - карий. Эти люди совершенно не подходят друг другу.
Серо - карий - зеленый. С зеленоглазыми хорошо заводить короткие романы - они легко, без скандалов расстаются.
Серо - карий - серо - карий. Взаимность у людей с одинаковым цветом глаз - это редкость. Но если такое случилось, то их жизнь становится волшебным сном, а брак прочным, как крепость.
Серо - карий - серо - зелено - карий. Взаимоотношения могут перерасти в нечто большее, чем любовная интрижка, если первый из партнеров согласится терпеть капризы второго.
Серо - карий - серо - зеленый. Их брачный союз редко бывает счастливым и продолжительным.
Серо - карий - зелено - карий. Их отношения не имеют будущего из - за большой разницы во взглядах.
Серо - зелено - карий - серый и голубой. Решительность сероглазых партнеров может быстро превратиться в хамство и тиранию. Они всегда требуют, чтобы им беспрекословно подчинялись. Брак с ними нередко оказывается тюрьмой. Серо-зелено - карий - карий. Это партнерство - цепь сплошных столкновений и упреков; брак - сплошное мучение.
Серо - зелено - карий - зеленый. Эти партнеры очень разные, тем не менее союз их бывает обычно долгим и стабильным.
Серо - зелено - карий - серо - карий. Партнер с серо - карим цветом глаз - натура непостоянная, он легко может изменить своей половине. Брак с ним - дело изнурительное.
Серо - зелено - карий - серо - зелено - карий. Их любовь - это калейдоскоп восхитительных чувств. Забудьте прошлые печали: рядом человек, способный подарить бесконечное счастье.
Серо - зелено - карий - зелено - карий. Обладатель зелено - карих глаз - человек спокойный и обходительный. Брак с ним обычно счастлив и долог.
Серо - зеленый - серый и голубой. Эти партнеры очень эмоциональны, поэтому главное для них обуздывать свои эмоции.
Серо - зеленый - карий. Стабильный, счастливый брак.
Серо - зеленый - зеленый. Отношения сложатся, если вы люди одного социального круга. Если нет, лучше не испытывать судьбу.
Серо - зеленый - серо - карий. Обладатель серо - карих глаз обычно имеет тяжелый характер и способен испортить любой брак.
Серо - зеленый - серо - зелено - карий. Отношения партнеров - это череда безосновательных капризов и претензий, способных быстро привести к разрыву.
Серо - зеленый - зелено - карий. Идеальное партнерство и счастливый брак.
Серо - зеленый - серо - зеленый. Гармоничный и продолжительный брак, основывающийся на взаимной ответственности партнеров друг перед другом.
Зелено - карий - серый и голубой. Сероглазый партнер не лучшая находка для обладателя зелено - карих глаз. Он будет терзать его насмешками и издевками, то покидать, то возвращаться. Стоит ли тратить силы на такого?
Зелено - карий - карий. Брак может быть стабильным, если отношения партнеров не изменятся после свадьбы. Имейте в виду: обладатели этих типов глаз быстро могут наскучить друг другу, если не постараются разнообразить свою жизнь.
Зелено - карий - зеленый. Зеленоглазый человек уверенно и настойчиво движется к своей цели. Поэтому брак с ним - это либо подчинение его интересам, либо ожидание, пока он соизволит признать ваши цели и мечты не менее важными.
Зелено - карий - серо - карий. Партнер с серо - карими глазами - это страсть, увлекающая за собой спутника. Она может внушить интерес и способствовать сохранению брака какое - то время. Но потом неизбежно придет понимание ошибочности этого союза, и он распадется.
Зелено - карий - серо - зелено - карий. Удачный и очень устойчивый союз.
Зелено - карий - серо - зеленый. Удачное сочетание во всем. Для поддержания стабильных отношений потребуется сдержанность и терпение.
Зелено - карий - зелено - карий. Прекрасный брак и очень крепкая семья.
Источник: The Hermit


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
Кукла_ШутаДата: Среда, 18/Апреля/2007, 00:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
А я не знаю какого цвета у меня глаза..там такой намес...
А у него глаза цвета крепкого чая...блин....

Укогда мну было лет 16 у мну был парень с нереальными глазами!!! Чистейший голубой цвет...окаймл1нный чёрными ресницами...и обсолютно ровные брови...красота!!! эх...
А у маего друга вообще ярко зёлёные глаза, а от зрачка идут "золотые" лучики, так прикольно...жаль что он гей...

А вообще я мечтаю встретить парня с глазами цвета "пьяного неба"...


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
1of18angelsДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 11:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Ку, да я тоже так и не опрделилась каокго цвета у меня глаза
Когда как блин!
А вот у моего юноши опрделенно серые..


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
ЗаичкаДата: Пятница, 27/Апреля/2007, 22:20 | Сообщение # 12
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
эх, девчёнки!видели бы вы какие глаза у моего друга)))смотришь в них и реально тонешь, я просто не могу без них жить))))жаль, он мой друг детства, да и с мальчиком моим уже 2 года вместе.
happy happy happy happy

Добавлено (27.Апр.2007, 22:20)
---------------------------------------------
кстати, советую посмотреть кино *сделка с дьяволом*, там такой мальчик-главный герой)))))ваще лапа))))))я с похожим в турции крутила))))) smile smile smile smile


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
1of18angelsДата: Среда, 02/Мая/2007, 21:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Заичка,
ну...кому то нравится тонуть в серых, а кому то взеленых глазах.
Главный герой..хы..Кину Ривз:)


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
ЗаичкаДата: Пятница, 04/Мая/2007, 22:05 | Сообщение # 14
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
1of18angels,
неа, Ривз в *адвокате дьявола*, но он тоже красавчег, в 40 с хером так выглядит))))
а там какой то новенький мальчик играет, я его ещё ни в одном фильме не видела кроме этого.


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
1of18angelsДата: Среда, 09/Мая/2007, 23:45 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Заичка, ааа...сорь, очиталась.

Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
Форум портала » Барахолка » Женское общество » Самчики (давно мечтала создать такой топ:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196