Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала » Мир вокруг нас » Проблемы молодёжи » Мелкий выпендреж то же хорошо, но нужен имидж! (Важные проблемы молодежи 2014)
Мелкий выпендреж то же хорошо, но нужен имидж!
MiloДата: Понедельник, 22/Декабря/2014, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Без нас
Я сразу к делу, проблем много и зачастую они глобальны, а именно мелкие проблемы это субпроблемы глобальных проблему и решать их надо глобально. Это может только правительство, а я еще не президент и миллиарда у меня нет лишнего. А помогать надо тем чем нужно помогать. Так что о имидже. 

Сегодня представлено в Яндексе и Google на любой вкус и нрав огромное разнообразие товаров. Но, в основном конечно, представлены товары необходимые. И люди зачастую не задумываются как положительно на жизнь влияют товары имиджевые, товары для имиджа и статуса. Так сказать иногда нужно идти рядом с собой. Если вы автомобилист — у вас должен быть модный брелок спасатель, который не только носит ключи и закрывает дверь. Если вы любитель загородной жизни, пусть у вас будет отпугиватель грызунов, который поможет навести порядок в загородной жизни с кладовками. Ну, а если вы домосед — хозяин дома, пусть у вас дома будет интересный тренажер для тела, различные средства для ухода за собой, модная игрушка — робот, если у вас к тому же есть дети. Детские развивающие игрушки очень полезны для детей, потому что положительно влияют на раскрытие их потенциала и дальнейшую деятельность. Робот из которого можно собрать катер работающий на солнечных батареях или самолет, который летит от энергии солнца. Развитие детей это прекрасно.
Иногда, наверно и самим хочется собрать своего робота и посмотреть как это работает. Много чего интересного может сделать жизнь лучше, если только обратить на это внимание. Супер товары это — товары предназначенные для людей, для их душевного прекрасного состояния. Конечно, если после ужина хочется расслабится или что бы, постоянно что то, радовало вас в стороне.
И все ОК.  Угостите друзей полезным чаем или покажите довольных детей. Продемонстрируйте свои новые часы модного бренда. И точно все будет ОК. Товары с отметкой СУПЕР это товары для душевного равновесия, самовыражения и самодостаточности. Супер товары нужны для того, если вдруг задумались о своей самооценке и тут они приходят на помощь «вы живете не что бы прокормить себя и выжить, вы живете прекрасно». Представьте что, каждый день супер товары говорят вам об этом.

Читать всю статью :
http://supergalery.ru/ тематические статьи,
запарился, пакеда ))))))))
 
Форум портала » Мир вокруг нас » Проблемы молодёжи » Мелкий выпендреж то же хорошо, но нужен имидж! (Важные проблемы молодежи 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196