Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум портала » Культура и искусство » Религия и вера » НЛО (А вы видели зелёных человечков?)
НЛО
PunkДата: Понедельник, 10/Сентября/2007, 14:14 | Сообщение # 21
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Металист, А чём докажешь???
 
forestДата: Понедельник, 10/Сентября/2007, 14:54 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Неее Punk, ты погодь, Металист дело ведь говорит! Ведь действительно, чтобы расса выжила, она должна быть среднего пола. Это кстати наши ученые предрекают человечеству, что в будущем усе люди будут некого женского пола, но с правом оплодотворения, то есть по сути дела что и есть среднего пола. А так как, если инопланетяне существуют, а они существуют это однознозначно(другой вопрос, действительно ли они посещают нас), то естественно они опережаюит нас в эволюции, и значит они эволюционировали уже в средний пол, что и нам сужденно.
Это безо всяких там приколов, совершенно серьезно, мнение официальной науки. Да к тому же если взять, роскозни похищенных инопланетянами землян, то действительно, они среднего пола как и предпологается.
Кстати, лично у меня, остался огромный шрам на ладоне, после их обследований. И если честно, мне глубоко нас...ть, кто поверит мне иль нет. Меня просто убивает один простой вопрос к людям - "если кто не верить заявлениям очевидцев, то так давайте тогда выпустим всех бандитов из тюрем. Почему в юроспрюденции, главным свидетелям преступлений верят на 90 процентов, и на основе этого выдвигают вердикты, а вот если кто увидел чегонить несуразное, то его причисляют к придуркам.?"
 
МеталистДата: Понедельник, 10/Сентября/2007, 20:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 514
Статус: Без нас
Quote (Punk)
Металист, А чём докажешь???
я их видел.... когда белочка ко мне приходила это они для конспираций пришли ко мне когда у меня белая горячка была это я знаю такой приём зелёных человечков.


Где мой косяк?
Где моя травка?
Пых-пых вот попёрла....
 
Мра4наЯДата: Вторник, 11/Сентября/2007, 18:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
А не таг важно, видели ли мы их.Главное, чтоб они НЕ УВИДЕЛИ НАС!))))

Слушай сердцем...
 
PunkДата: Вторник, 11/Сентября/2007, 22:46 | Сообщение # 25
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Чтож тогда будет то? На опыты чтоль отправят?)))
 
Мра4наЯДата: Четверг, 13/Сентября/2007, 18:11 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
Punk, Гы!)))А проверь--потом и расскажешь!))

Слушай сердцем...
 
PunkДата: Воскресенье, 16/Сентября/2007, 01:49 | Сообщение # 27
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Мра4наЯ, поздно меня на опыты оправлять.
 
forestДата: Понедельник, 17/Сентября/2007, 13:36 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
А я по телеку видел фильму документальную, там инопланетян припарировали! Чего то не похоже на правду. Какието они не такие, пучеглазые и вовсе не зеленые. surprised А еще показывали тетку, она с инопланетянами в контакт входит, типа зеньки закатывает, плюется, воет, бормочет, и говорит с ними. Впрочем тож не правдоподобно. Я так тоже пыталси, со мной чего то в контакт никто не вступал, даже люди. smile
 
Мра4наЯДата: Понедельник, 17/Сентября/2007, 14:05 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
forest, Препод по философии утверждает, что он ИХ видел, а потом типа закрыл глаза, открыл--ИХ нету... dry

Слушай сердцем...
 
PunkДата: Понедельник, 17/Сентября/2007, 18:40 | Сообщение # 30
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Мра4наЯ, сказки ваш препод рассказывает, ИМХО
 
forestДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 16:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Мра4наЯ, а ведь у вас Перми, есть довольнотаки известная аномальная зона, где НЛО летають! Ты случайно не ходила туда? Давай сознавайся! Я бы вот обязательно сходил, а у нас самое ближнее только под Нижнем Новгородом и гдето под Москвой есть аномальные зоны, но лень туды идти. А тут прям под боком! Везет же! biggrin
 
Мра4наЯДата: Понедельник, 24/Сентября/2007, 15:08 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
forest, Не...Не ходила...Воть с тобой бы пошла, а одна--боюся...))
А мой дядя-фотолюбитель, ТАРЕЛКУ их сфотографировал случайно...Он рощицу одну с разных ракурсов и вразное время фотографировал, увелигил фото, смотрит--пятнышко...Пригляделся, а она на всех фотках, как буд-то над рощей вращалась.100% это не птица и не самолёт)


Слушай сердцем...

Сообщение отредактировал Мра4наЯ - Понедельник, 24/Сентября/2007, 15:12
 
forestДата: Понедельник, 24/Сентября/2007, 20:38 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Ага, да, я тоже фоткал в лесу, и тоже когда потом проявил, по урезу деревьев "сигаретина" больша висела. А фоткал на ретро камеру, сам проявлял, так что дефектов пленки быть никаких не может, исключено.
 
Форум портала » Культура и искусство » Религия и вера » НЛО (А вы видели зелёных человечков?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196