Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум портала » Разум и Чувства » Отношения » дружба и дружба на грани. проблемы с этим связанные (опять личная жизнь навеяла)
дружба и дружба на грани. проблемы с этим связанные
PunkДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 19:38 | Сообщение # 41
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Да мы в шутку посылаем друг друга, тут ничего такого нету.
 
SkyLinE215Дата: Вторник, 10/Июня/2008, 23:21 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Без нас
Послушайте, я тут новый но мне очень нужна помощ...
Вот моя история, познакомился я с девушкой, ладили мы хорошо (как друзя) и вот 3 дня назад пошли мы погулять, было очень хорошо, и еще тогда мы первый раз поцеловались.... После етого (на следующий день) она мне говорит: "Послушай, ты все хорошо делаешь, но я думаю между нами может быть только дружба... извини что я так говорю..." Это было утром, тогда я не знал что делать... Я был можо сказать в ужасе, сидел молчал как придурок.... Потом вечером мы дооолго на эту тему говорили... Она чтото сказала что я должен был сказать ей что она мне ндравится, или чтото в этом вроде, чтоб она смогла сконцентрироватся на мне... Типа что у нее был пожар в голове, она не знала что делать и вот.... Мы (то есть она, но я согласился) решили притормозить на неделю две чтоб подумать хорошо над тем что было и над тем, хотим ли мы этого (больше чем дружба)... Так вот, с того вечера она стала както очень другой, начинает орится от каждой мелочи, так как будто специально хочет нас посорить... Я даже не знаю что делать, как с ней говорить, что воопще сказать чтоб она успокоилась и чтоб все было хорошо.... Плиззз кто помогите, а то я без нее останусь, а я этого огого как не хочу... sad Ну что, поможете?
 
Форум портала » Разум и Чувства » Отношения » дружба и дружба на грани. проблемы с этим связанные (опять личная жизнь навеяла)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196