Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала » Барахолка » Архив » 6 ИЮНЯ. МОСКВА. СК "ОЛИМПИЙСКИЙ". LINKIN PARK.
6 ИЮНЯ. МОСКВА. СК "ОЛИМПИЙСКИЙ". LINKIN PARK.
КонстантинДата: Суббота, 19/Мая/2007, 16:09 | Сообщение # 1
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ A-ONE ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ

6 июня СК «Олимпийский»

LINKIN PARK

c новым альбомом “Minutes to Midnight”

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE объявляет о начале серии концертов западных хедлайнеров альтернативной музыки. Открывающим событием серии станет концерт группы LINKIN PARK, который состоится 6 июня 2007 года в Москве. Это мероприятие открывает концертный сезон, организатором которого является Первый Альтернативный Телеканал A-ONE.

LINKIN PARK - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы LINKIN PARK – долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки.

В начале 2006 года стало известно, что группа отправилась в студию работать над новой пластинкой. В качестве продюсера альбома был привлечен человек-легенда Rick Rubin, работавший со Slayer, Red Hot Chili Peppers и System of a Down. Новое творение группы получило название “Minutes to Midnight”.

Официальный релиз самой ожидаемой пластинки состоится 14 мая, а уже через 3 недели, 6 июня, российские поклонники смогут услышать новый альбом вживую в «Олимпийском».

«В этот альбом мы вложили больше сил, чем во все, что когда-либо делали», - говорит о новой пластинке бас-гитарист LINKIN PARK Дэйв Фаррел, - «Мы провели в студии более 14 месяцев и записали более 100 разных звуков, песен и прочих вещей для нового альбома. Этот альбом - настоящий прорыв в звучании нашего коллектива».

Концерт в Москве состоится в рамках большого мирового турне в поддержку “Minutes to Midnight”, которое стартует 24 мая в Дании, далее следуют Швеция, Германия, Голландия, Франция, Россия, Португалия, Англия.

Организатором московского концерта LINKIN PARK в СК «Олимпийский» выступает Первый Музыкальный Альтернативный Телеканал A-ONE.

 
PunkДата: Вторник, 22/Мая/2007, 14:04 | Сообщение # 2
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
хоть Linkin Park это и рок рэпкор, мне не очень по душе ... хотя я их некоторое время слушал
 
КонстантинДата: Среда, 23/Мая/2007, 17:29 | Сообщение # 3
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
Слушать это одно, а концер это другое.... band
 
фаршмакДата: Четверг, 24/Мая/2007, 12:09 | Сообщение # 4
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Я б пошел...но ненаю(((

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
КонстантинДата: Четверг, 24/Мая/2007, 12:18 | Сообщение # 5
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
тебе ехать надо...яб тож пошел с большим удовольствием....
 
PunkДата: Вторник, 05/Июня/2007, 16:00 | Сообщение # 6
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Костян, лучше уж я пайду на концерт той группы каторую слушаю ... я вот третий раз хочу сходить на Тараканов, когда будут выступать надо будет каго нить сагитировать и пайти ... а Linkin Park, я чувствую что это не маё
 
ЗаичкаДата: Вторник, 05/Июня/2007, 22:03 | Сообщение # 7
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
группа неплохая, но на концерт я бы не пошла.

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 24/Июня/2007, 22:13 | Сообщение # 8
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
Закрыто!!
 
Форум портала » Барахолка » Архив » 6 ИЮНЯ. МОСКВА. СК "ОЛИМПИЙСКИЙ". LINKIN PARK.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196