Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум портала » Культура и искусство » Спорт » Футбол
Футбол
PunkДата: Четверг, 13/Сентября/2007, 01:54 | Сообщение # 121
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Да ничем не опозорились, такая у нас игра, нет креатива, да и стадион не в нашу пользу. Ну 3-0 это конечно перебор.
 
КонстантинДата: Четверг, 13/Сентября/2007, 02:09 | Сообщение # 122
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
Да....правда и Англия не какая нибуть задрипаная сборная.... killed ken
 
forestДата: Четверг, 13/Сентября/2007, 12:46 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
А чего, нормально все! Это же не 7:1 Португальцам, а всего лишь три. В ответном матче наши может ченить придумают получше, пригласят на матч шамана с бубном, полечутся у психолога, новую хитрую тактику сделают, и авось выиграем! Вона Шотланцы, за всю игру один раз по воротам чуть ли не с центра поля ударили, и выиграли у Франции 1:0, может и мы так сможем.
А кто видел, почему у Зырянова гол отменили? Я чего то сколько не смотрел, никакой руки не видел и в помине.
 
PunkДата: Воскресенье, 16/Сентября/2007, 04:53 | Сообщение # 124
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
В матче Шотландия - Франция, исход определяет один точный удар, вот шотландцы и пробили. Пробили конечно не с центра поля бил, но метров 35-37 было.
Ситуация с голом Зырянова обусловлена отменой гола, т.к. судья увидел игру рукой. Все могут говорить, что руки не было, но в тот момент всё контролировал судья. В таких ситуациях всё решает судья, он мог бы защитать гол, но вышло иначе. Так же может произойти у нас в Лужниках (на следующий матч с англичанами), гол англичан не защитают. Таков футбол.
 
mihaЭLДата: Понедельник, 17/Сентября/2007, 12:07 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Товарищи
Сообщений: 36
Статус: Без нас
в Лужниках будет оооооочень много болельщиков!! Наши должны выйграть! biggrin

888
 
forestДата: Понедельник, 17/Сентября/2007, 13:14 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Ну ладно, еще долго, там видно будет! Еврокубки на этой неделе начинаютси! В УЕФА то все более менее понятно, все должны пройти, а вот в Лиге Чемпионов за армейцев чего то как то не уверен. А вообще ЦСКА по телеку показывать то будут на бюджетных каналах или нет? В программе чего то нету. sad
 
PunkДата: Понедельник, 17/Сентября/2007, 17:12 | Сообщение # 127
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
forest, да хрен знает, я думаю всё таки покажут какой нибудь матч с их участием, а если так хочется посмотреть покупай тарелку, по НТВ+ по любому показывают.
 
forestДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 00:20 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Да нее, не выйдет, у меня к сожалению окна на север, а там спутников с нтв плюс не летает, там только шпионские спутники летают, так что не посмотрю я лигу чемпионов с Российскими клубами. sad
Ну ладно. Я вот тут смотрел ч.м. по женскому футболу, там впервые был применен так называемый судейский просмотр повторов! Ну тоесть сидят отдельно судьи и самые спорные судейские моменты пересматривают по телеку, конечно без остановок встречи как в хоккее или баскетболе, а локально все. Ну вот допустим нарушение в штрафной, судья свиснул и пока бежит к игрокам, или пока игрок валяется изображая несусветную боль, бригада телесудей уже все просмотрела получше и в наушник главному арбитру шепнула, пенальти ли иль симуляция. Мне так кажется что скоро это и в большой мужской футбол должно прийти, лет через 100, тогда то уж наконец голы руками будут отменять и левые пенальти не назначать!
 
PunkДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 07:15 | Сообщение # 129
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Это одна из особенностей судейства, назначать левые пенальти. Помню момент, играли Арсенал и Астон Вилла, в пользу А-нала назначили штрафной. Пока Соренсен (вратарь Астон Виллы) размышлял как ставить стенку, Анри незаметно спросил у судьи, можно ли пробить без свистка, тот разрешил. И в итоге Соренсен руководил стенкой в одном углу ворот, а Анри пробил в другой и тут уж ничего не сделать... Шляпа!!!)))
 
КонстантинДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 15:15 | Сообщение # 130
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
да я думаю и в России если они играть будут против Англии и то проиграют...какая разница где играть?!
 
PunkДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 18:37 | Сообщение # 131
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Ну без боя 3 очка точно не отдадут, нужно выигрывать у бритишей, потом матч с евреями вроде
 
mihaЭLДата: Среда, 19/Сентября/2007, 00:25 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Товарищи
Сообщений: 36
Статус: Без нас
неее!!! наши выйграют со счетом 2:0 получат 3 очка! И пройдут в основную сетку ЧЕ2008!!! biggrin biggrin biggrin tongue

888
 
forestДата: Среда, 19/Сентября/2007, 12:42 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Типа делайте ставки товарищи! smile Чег то у мну такое чувство, что у Англии выиграть то они может и выиграют, а потом как обычно возьмут да и продуют от гордости израилю, и не поедут никуда. Все же 9 очков в трех матчах это черезчур сложно набрать сегодняшней команде.
Вчера братья славяне отомстили Селтику за вылет Спартака из лиги чемпионов. Шахтер выиграл у них 2:0! Ура! smile
 
PunkДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 01:05 | Сообщение # 134
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Я Селтик поддерживал.
 
forestДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 02:37 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Ну вот и цска продул псв в лиге чемпионов. Блин, если уж и завтра никто из российских клубов в уефа не выиграет, напьюсь с горя и помру. angry
 
PunkДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 11:14 | Сообщение # 136
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Не сцать, прорвёмся. Моуриньо ушёл из Челси!!!
 
forestДата: Пятница, 21/Сентября/2007, 01:55 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Аллилуйя! Они выиграли! Все три клуба! Блин, надо пойти в церковь свечку поставить за такое счастье! biggrin
 
PunkДата: Пятница, 21/Сентября/2007, 13:34 | Сообщение # 138
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Классно Зенит вынес Стандарт, хотя Зенит и сильнее Стандарта, несмотря на то, что Стандарт находится на вершине турнирной таблице в первенстве Бельгии.
 
forestДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 16:14 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Локомотив М. - Спартак М., 4:3. cry Я в печале.
 
Форум портала » Культура и искусство » Спорт » Футбол
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196