Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: фаршмак, Джокер, Punk  
Форум портала » Музыка » Зарубежный рок » Sex Pistols (punk from UK)
Sex Pistols
PunkДата: Суббота, 11/Августа/2007, 21:32 | Сообщение # 21
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Металист, у меня есть знакомые, два брата, они оба в футболках Sex Pistols ходят, как близнецы прям
 
случайнаяДата: Пятница, 17/Августа/2007, 23:58 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 75
Статус: Без нас
я понимаю, не стоит мне "чёкать", ага?!
Знать полезно, нужно. одно без другого не может быть
 
forestДата: Вторник, 04/Сентября/2007, 20:35 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Тронь мумию и она рассыпится. Это я про секс пистолз. То что они делали десятки лет назад, сейчас любая попса на сцене сможет. Конечно, большой им респект за начало. Но время идет, и просто послать королеву, уже не является супер пупер панком. В конце концов, у них свои заморочки были, в своей Англии, а у нас другие. И боготворить секс пистолс, только за то, что они типа библия панков, вовсе не нужно. Нравица слушайте, а не нравица так и скажите что это - дерьмо. По крайней мере это больше по панковски, чем притворяться их большим поклонником.
 
PunkДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 20:09 | Сообщение # 24
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
forest, не надо доходить до крайностей, Sex Pistols уже легенда, не надо её трогать. Время было разное, и раньше было намного лучше чем сейчас. Раньше был качественный панк, которого сейчас нет. Сейчас на каждом углу слышны голоса всяких меломанов которые боготворят такие группы как "Звери". No Future... это, если можно так выразиться, слоган панка. А то, какие сопли сейчас поют группы называемые панк-роком, это просто 3,14здец. Это наводит на выводы, что раньше было меньше всякого музыкального дерьма, которое сейчас с удовольствием слушает сегодняшняя молодёжь.

Да и кстати Sex Pistols не первая панк-группа, до этого были панк-группы, например PIL(Public Image Limited) основателем которой был Джон Лайдон (если конечно вы вообще знаете кто это такой), The Damned.

 
mihaЭLДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 22:09 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Товарищи
Сообщений: 36
Статус: Без нас
forest!!! Sex Pistols что ни на есть панки!!! Это легенда! На них должны равняться все, кто придерживается этой субкультуре!! Если хочешь сказать, что это не так, сопоставь биографию участников группы со стереотипами современных панков!!! cry cry cry

888
 
PunkДата: Пятница, 21/Сентября/2007, 00:15 | Сообщение # 26
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
История группы Sex Pistols не нуждается в критике.

Из истории...

...1-ого декабря 1977 группа была приглашена на телевидение, где ведущий попросил ребят сказать "что-нибудь возмутительное", что Стив Джонс воспринял буквально и вывалил в эфир кучу ругательств. На следующий день все газеты взахлеб рассказывали об этом инциденте, в результате чего "EMI" разорвала с группой контракт.

forest, попса сможет говоришь? Ну ну ...

 
forestДата: Пятница, 21/Сентября/2007, 01:37 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Да я ничего не хочу зказать плохого, я и сам слушаю и уважаю. Я просто вот именно от этого и предостерегал:
Quote (mihaЭL)
Это легенда! На них должны равняться все, кто придерживается этой субкультуре!!
. Они не боги, а даже если б и были ими, не надо ни на кого равняться. Надо делать лучше и выше. Надо развивать их идеи, копать глубже, а не вариться в соку тридцатилетней давности. Если они смогли взорвать музыкальную культуру, то не надо фотками об этом взрыве лишь жить, надо брать еще больше запала и взрывать еще громче. А то такое ощущение как будто Sex Pistols умерли, и панк культура вместе с ними исчезла, одни отголоски остались.
Quote (Punk)
попса сможет говоришь? Ну ну ...

Матом ругнуться в эфире у нас всяк любит. Вон Шнура возьми. Или говорящую лошадь Собчаг. Разве это не попса, будь то музыкальная или,обывательская. И разве это не на публику? А, усе, я понял! Ты прав. В том то наверно и разница. Одни ругаются потомучто так думают и чего то хотят сказать, а другие потомучто продюсеры им это на ушко шепнули или потомучто это модно и круто типа, или вообще уроды моральные, блин ненавижу Собчаг.
 
PunkДата: Пятница, 21/Сентября/2007, 13:13 | Сообщение # 28
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
forest, просто не надо сравнивать провонявшую деньгами попсу и легенд, пусть даже они и выпустили всего один альбом. Дело не в том кто может ругнуться в эфире, а кто нет, тут всё уходит в философию панка. Можно так же сравнить репера и панка. Они оба ругаются матом на людях, но дело ведь совершенно не в этом.
 
Форум портала » Музыка » Зарубежный рок » Sex Pistols (punk from UK)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196