Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум портала » Барахолка » Обо всём на свете » А я сейчас....
А я сейчас....
Мра4наЯДата: Четверг, 04/Октября/2007, 11:21 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
forest, А я ужо тама, на том сайте....Приходи тож))
Сообщение дошло!А тебе?...
*секретно* воть, запиши в блокнотик и не теряйси!
Если ты кушаешь мьясо, значит, ты не бот!))Это радует!
А я, вот, опять пришла из универа, и снова, как ни странно, голодная)
Пойду гляну, не всё ои я мьясо вчера скушала?....


Слушай сердцем...

Сообщение отредактировал Мра4наЯ - Четверг, 04/Октября/2007, 19:30
 
forestДата: Четверг, 04/Октября/2007, 17:12 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Ага! Послание получил, в блокнотик записал, и на стене на крайний случай записал, и на компе накарябал гвоздиком! Так что не потеряюсь! smile
Ой мамочки, я сегодня тефтельку ложкой из кастрюльки вылавливал горячую, и уронил ее на пол, а там кот валялси, прям на него, беднягу! Вывод: не ловите тефтельки рядом со зверушками!
А сейчас я комп буду чинить. Или может ну его... Мдя, чего то мну лень. Пойду лучше книжку читать! Иль поесть сначало? Так Мра4наЯ, наверно все мьясо скушала, ничего не оставила... smile Ну ладно, под диваном поищу, может какую канфетку и найду случайно потерявшуюся!
 
Мра4наЯДата: Четверг, 04/Октября/2007, 19:30 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
forest, Хм))А конфетки фея скушала....И фантики забрала, на которых "зубик" написано))
Может, денежку принесёт?...А может, просто кто-то уборку сделал)) happy
Тефтельки...Я опять есть хотю)))


Слушай сердцем...
 
forestДата: Четверг, 04/Октября/2007, 23:48 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
А на ночь есть вредно! tongue Это потомучто утром уже нечего будеть снямкать! Так что усе, глазки закрываем и баиньки! Чем я сейчас и займусь! Ой, чего то я уж совсем раззявкалси, пойду уж, покудова не заснул на клавиатуре.
Спокойной ночи Мра4наЯ! Кстати! Тебе сегодня чего будет сниться? Мне дык луна! Если и тебе тоже самое, то заходи, я тама у кратера буду сидеть и куличики песочные строить! smile И поедать их, и какао запивать! smile
 
Мра4наЯДата: Пятница, 05/Октября/2007, 09:35 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
Доброе утричко!)))Спасиба, милый, за куличики)))
А я вот,ток проснулась, глахки разлепила,пойду, дума, гляну, что там forest, накрапал tongue
Как хорошо, что по-пятницам у меня днём занятия!Выспалась))Во сне куличиков вдоволь накушалась biggrin


Слушай сердцем...
 
forestДата: Пятница, 05/Октября/2007, 15:57 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Доброе утро, вернее день, родная! smile
У нас так пасмурно, что даже и не разберешьси, рассвет ли иль вечер! Красотища! Листики всякие разноцветные валяються на асфальте! Нашел перо птичье, полосатое, вроде как от совы или коршуна какого нить. Ну красивое. Вот думую куда бы его приляпать!
А я сейчас пойду кота стирать! А потом, если он меня загрызет конечно, буду есть! Мра4наЯ, хошь вареников с вареньем и мьясом? У меня их много! smile
 
Мра4наЯДата: Пятница, 05/Октября/2007, 17:35 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
Только что приехала с учёбы)))Ё-моё...Опять есть хотю!))Йа проглот....Вареники?....Канеш хотю!Давай сюды!))Можно в одну миску--и с вареньем и с мьясом! happy
У нас тож красиво...Пасмурно с дождиком и прохладно, мне такая погода по нраву.
А перо--в веночек вплетёшь(помнишь, ведь, на ДР обещал!)
Как Пушистик и Пуговка поживают?


Слушай сердцем...
 
forestДата: Пятница, 05/Октября/2007, 22:02 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Гы. Да нет. Я ж не сказал что вареники и с мнясом и с вареньем отдельно. Все вместе! Они с мьясом внутри, а сверху варенье! biggrin
Пушистик и Пуговка хорошо поживають! Они очнулись! Просто они действительно в спячку впадають, когда холодно, я в книжке умной вычитал! А я дурак им воды холодющей из под крана налил, вот они и подумали что уже зима и спать легли! smile
И я спать пошел! А сейчас Споконой ночи, Мра4наЯ, странных снов тебе и хороших, и доброго утра завтра, дожливого и прохладного!
 
Мра4наЯДата: Пятница, 05/Октября/2007, 23:21 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
forest, И я спать ушла!Рада за рыбок))Ты им спирту плесни...Для сугреву))
А мне всегда сны снятся очень странные, цветные и добрые...


Слушай сердцем...
 
МеталистДата: Суббота, 06/Октября/2007, 06:00 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 514
Статус: Без нас
Забиваю касяк хотя нет.... я же бросил wink

Где мой косяк?
Где моя травка?
Пых-пых вот попёрла....
 
forestДата: Суббота, 06/Октября/2007, 13:12 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Гы! Мра4наЯ, Металист пришел! Металист, гы, а все уже давно ушли отсюда! Ты давай прекращай травкой то баловатьси! biggrin
Привет Мра4наЯ! Просыпайси давай! Пошли гуляти! На улице дождина и туч полно! А лужи просто огромадные!
У тебя дедулька то поправилси? А то давай я бабке своей скажу, пусть пошепчет заклинания какиенить, она у меня ведьма, может поможет! smile
 
Мра4наЯДата: Суббота, 06/Октября/2007, 16:52 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
forest, Спасибо, родной!Не...Не поправился, пусь пошепчет))
Металист, Привееет!)))
А я высшую матем делаю...С трудом...


Слушай сердцем...
 
forestДата: Суббота, 06/Октября/2007, 21:53 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Ммматеммматиккка? cry Хнык. Ой! Мра4ная, я боюсь! Ты поосторожней там, с ентой вышкой, зверская штука!*баиться за Мра4ную* *жалееть Мра4ную* Может лучше пряничек покушаем, а? smile
А у нас каток открыли всесезонный! Ну я правда кататься не умею совсем. Ну если тока без каньков, так просто, на тапках покататьси. sad Мра4наЯ, а ты умеешь на канечьках кататьси?

Добавлено (06.Окт.2007, 21:53)
---------------------------------------------
Ну ладно, пойду я. Дозавтра Мра4наЯ! Вер, а я чего тут думаюто! Ведь ежели взяти все часовые пояса земли, то наверно гденить в Африке уже дрыхнут, а в Антарктиде уже утро и просыпаютьси все! Это значит если я сейчас окажусь в Антарктиде, то значить мне спать уже и не надо будеть! А вечером быстренько в Африку, где опять утро, и опять же не поспать! Гы. Вывод: хорошо что всетаки я здесь и уже вечер наступил! Главный вывод: Спокойной ночи родная! smile

 
Мра4наЯДата: Воскресенье, 07/Октября/2007, 12:13 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
forest, Умею кататьси!)))И оч даж лублу!Хочешь, тебя научу?...

Вай! Как поздно уже! Сладких снов, Валь! smile
Пойду я...Мож чё приснится, вкусное))

Добавлено (07.Окт.2007, 12:13)
---------------------------------------------
Доброго утричка! smile А я поставила Валю(плеер) на подзарядку...А то разрядилси совсем....
Щас к деду поеду)


Слушай сердцем...
 
forestДата: Воскресенье, 07/Октября/2007, 14:11 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Утричка доброго! smile На подзарядку? Гы, да, ты тока смотри не давай ему много сладкого! А то черезчур переперезарядиться и будет неожиданно сам песни петь, посредь ночи, как заореть "засыпай на руках у меня засыпай, под тенью дождя"! Гы. Воот. smile
А я типа еду в троллейбусе, а все вокруг пялються на мою фенечку на руке, завидують жутко. А я им гордо "Руки прочь грязные свои от моей Верочки!". А они все сразу плакать, мол ну дай посмотреть хоть чуть чуть. А я им "Фигушки вам всем, мну сам любуеться не налюбуеться!". smile
Гы. Вер, а тебе что вкусненькое приснилось? smile Я просто тут вспомнил свой старинный сон, настолько необычный, и настолько странный... Я вот почему то теперь абсолютно уверен, что он наверно для тебя предназначался и ко мне по ошибке залетел! Я тебе его потом по почте скину, найду вот, где то я его записывал! smile
Ну ладно, пойду футбол зыркать, дедушке скорейшего выздоровления, до вечера Вера!
 
Мра4наЯДата: Воскресенье, 07/Октября/2007, 17:08 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
Ыыы! smile Много сладкого--вредно, но зато много вредного--слаадко))
А я в наушниках слушаю, а Валентин громкий у мну, что даж Ретро ФМ заглушает, так вто, все со мной за компанию хорошую музуку слухають happy
Но трогать--никому не даю...Забидят исчё!Кнопки все подряд понажимають...

А мне приснилось много блинчиков с разными вкусными начинками eat
А я тебе тоже потом пару снов расскажу!Мне всегда что-то снится интересное и странное happy
Так что, вполне вероятно, что это мой сон к тебе по ошибке попал, прошу вернуть или рассказать, хотя-бы))
А я пойду бабуле помогу, мы блинчики затеяли smile


Слушай сердцем...
 
forestДата: Воскресенье, 07/Октября/2007, 21:13 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Да, да, да. Молодец! Не нужно меня давать на кнопочки тыркать посторонним людям,а то еще сломають! smile
А у вас там какихнить неправильных блинчиков не получилось случайно? А то может есть хоть один испорченный, ненужный, какой, ну квадратный например, я бы не отказалси! Тока мне пожалуйста сверху еще сгущенки полейте и вишенок из варенья, тока без косточек, киньте, и еще можно шоколадкой, размельченной на терке, посыпать. И орешиков еще! Даа. Мням! Гы! smile

Добавлено (07.Окт.2007, 21:09)
---------------------------------------------
Хнык. sad Ну воть, ушла куды то. Мра4наЯ, ты где, отзовися, я тута! smile

Добавлено (07.Окт.2007, 21:13)
---------------------------------------------
Ну ладно, пойду тогда тож спать! Спокойной ночи Вер! Пусть присниться чего нить хорошее и вкусное и чтоб мнооого! smile

 
Мра4наЯДата: Воскресенье, 07/Октября/2007, 21:18 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
forest, Я тута!))Для тебя, родной--всё)))
*Блинчик со всем вышеперечисленным* happy
А я ужо спать...Чёт утомилася....
Мож чё хорошее приснитси....


Слушай сердцем...
 
forestДата: Понедельник, 08/Октября/2007, 12:39 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Привет родная! Спасибо за вкусняшку! smile
А мне чет сегодня нехорошо как то. sad Наверно завтра снег выпадеть, и заморозки начнуться! Уряяяя! smile
Вер, а бывают такие коньки, чтоб прям с двумя лезвиями на одном коньке, ну как на саночках, ну чтоб не падать!? smile

Добавлено (08.Окт.2007, 12:39)
---------------------------------------------
Ох. Да, действительно заболел, температура больша. Гыыы! Щас варенья малинового наемси и памру! Гыыы! smile
Ну ладно, коль уж делать нечего, пойду пока поваляюсь. Иль может за мороженым сходить...? А ладно, хуже все равно не будет! Вер, тебе мороженое с чем купить? Я себе с калбасой возьму! smile

 
Мра4наЯДата: Понедельник, 08/Октября/2007, 13:10 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
Бедняжка!Как же так...Ты уж поосторожнее там!Поправляйси! cry
Мне мороженое с кусочками мьяса))А сверху--малиновое варенье положу...

Не...Нет такиз конёчков!Бывають фигурные и хоккейные, я на хоккейных рассекаю--они быстрее и устойчивее. happy

А я сейчас ток дамой пришла, покушала, по-делам убегаю...Хочу оформить открепительное удостоверение, чтоба тут голосовать, большая я ужо, президента выбирать хотю! happy
А я по математике зачёт получила--такая радая! biggrin
Иди, в кроватке поваляйси, чай с мёдом попей!
Выздоравливай скорее!...

Всё...Я убежала!
Целую!Пока! angel1


Слушай сердцем...
 
Форум портала » Барахолка » Обо всём на свете » А я сейчас....
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196