Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала » Мир вокруг нас » Проблемы молодёжи » Учитель и студент (или террорист и жертва?)
Учитель и студент
1of18angelsДата: Четверг, 05/Апреля/2007, 00:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
расскажите о ваших учителях?
У меня вот нет маразматиков..Была одн адамочка Любовь Афанасьевна..по цветоведению. Её слушать было просто невозможно..у нее такое выражение лица, такой голос...вернее - интонации, как будто она с каждым словом нам каждому ножом по венам..И нам ужасно больно..и она как б ыизвиняется, что вот, ребята..прости, но надо, надо! Надо вам это все сказать..
ужас.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
BLACK_PUMAДата: Четверг, 05/Апреля/2007, 01:34 | Сообщение # 2
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
Я помню свою классную с 4 по 6 класс она мне была как мать...идеальный воспитатель.Побольше б таких!!!!!!!!!!!

ДОБРО наказуемо!!!
 
Кукла_ШутаДата: Четверг, 05/Апреля/2007, 01:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
А я омню своего учителя по ОБЖ...
он нам рассказывал о положении в стране, про ядерное оружие...рассказывал, как всё плохо...вобщем после его уроков жить не хотелось...... killed


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
КаменьДата: Четверг, 05/Апреля/2007, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а воть у меня в новой школе почти все учителя полные ур.....полнейшые!просто словами это не льзя передать это не что!
Блин я сам не знаю воть может конечно я прывык к старой школе там делали что хотели,учителя боялись крывое слово нам скозать!
Ав новой совсем не так,может я сам так думаю.
Нет ну конечно в моей школе в новой есть норма учителя но онечь мало!
да и вопче новоя Школа полна гопоты школа построена на гопоте!
Блин а воть в моей бывшой так там самая Нефорская школа...
Воть у меня была класуха в бывшой школе воть она очень хорошая хотя я так и многие другие так не думали,но она очень много раз спосала,покправыла и понемала!воть то была очень хорошая учительница и это все со временем поняли!

Воть и Тебя пума я поннемаю потому что она была очень хорошая как ты говориш!
Хотя она жыла напроти вменя но все равно она не стучала моим предкам много чего,а меня на оборот выручила!
Воть побольше таких учителей вопче....
Воть например в новой школе так там была новенькая училка "Биологичка" так она вопче прикольная к нам отосилась хорошо,с ней пили,куоили на переменах,сигореты у на стреляла!на уроках почти не чего не делали!вопче она была очень доьрая но все равно ее уже нет!
Есть конечно хорошые учители не в том плане что на уроках не чего не делают и то что с рук сходит ,а такие которые очень хорошо относятса и понемают....
Воть что бы побольше было таких учителей!....

 
1of18angelsДата: Четверг, 05/Апреля/2007, 23:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
ХЫ... я зопмню, Камень:)
Я ж будущий учитель..гыгы, но ради непутевых учеников не готова начинать пить и курить:)


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
КаменьДата: Пятница, 06/Апреля/2007, 12:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1of18angels, Она не наченала пить и курить ,она уже пила и курила!
Воть с того всего что я написал может и возьмеш отложеш что то себе!будем надеятса и то что ты будеш очень хорошым учителем! smile
 
MarZ_palevoДата: Воскресенье, 08/Апреля/2007, 23:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Без нас
если говорить об учителях...нормальные был все кроме училки по русскому языку....она сама то русский язык не более чем мы знала)) ну ето было до 10 класса, в 10 все было заебизь ь халявно.
а преподы чсто гнойные попадаются

Добавлено (08.04.2007, 23:44)
---------------------------------------------
в смысле института последняя фраза была))


П.А.Л.Е.В.О. ... мы живы но в нас никто не верит
 
1of18angelsДата: Понедельник, 09/Апреля/2007, 01:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
халявно, халявно...
да че ж хорошего в халяве?!


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
MarZ_palevoДата: Понедельник, 09/Апреля/2007, 07:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Без нас
халява есть халява....кому она нравится кому не сильно.....все равно больше народу кто хочет халявы

П.А.Л.Е.В.О. ... мы живы но в нас никто не верит
 
фаршмакДата: Понедельник, 09/Апреля/2007, 16:37 | Сообщение # 10
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Вопсче учителя почти все сво..............Ненавижу учиться!!!!!А учителей за то что учат!!!И за их стервозный характер!

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
1of18angelsДата: Суббота, 14/Апреля/2007, 00:16 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Quote (MarZ_palevo)
халява есть халява....кому она нравится кому не сильно.....все равно больше народу кто хочет халявы

Это отвратительно и печально.
Хотя..вот как раз ХОРОШИЙ учитель, в моем понимании, должен сделать так чтобы народ заинтересовался в деле и не жажадл только халявы.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
случайнаяДата: Суббота, 14/Апреля/2007, 19:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 75
Статус: Без нас
Учитель-ученик. Не, палач - жетва. Ученик - палачь, учитель - жертва smile
Вы знаете, у меня свои критерии к педагогам. Одно я знаю точно, я не уважаю тех людей, которые не уважают сами себя. Такие люди не имеют права требовать от меня что-то.
Ещё. Не люблю когда говорят, что учителя тоже люди. Ага, а продавщица тоже человек, но от неё те же самые учитя свежего хлеба требуют.
Так вот, милая учи-ца, в школе ты, прежде всего, ПЕДАГОГ. Они часто говорят, что мы, подростки, слишком агрессивны, невыносимы, самоуверены и т.д. Но ведь если твоя проффесия учитель, то ты тебя должны были обучить, как общаться, работать с подростками, и совершенно другому подходу к дошкольникам. Взялся за гуж, не говори что не дюж и назвался груздем - полезай в кузов.
Педагог - не жалуйся. Учи.
Все строго ИМХО.
 
1of18angelsДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 15:26 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
СЛУ, согласна с тобой. Но все ранво если отвергать "учителя тоже люди", то нет смысла расччитывать на понимание с их стороны.
Учитель-человек, может понять и ..ну например разрешить сдать ДЗ в другой раз. Или согласится бесплатно тебе после уроков чтото объяснить!
Все зависит от того какой человек..есть и краги старые маразматички, но и есть и нормальные.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
MarZ_palevoДата: Суббота, 12/Мая/2007, 09:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Без нас
1of18angels, если народ заинтересуется и вобьет в себя нужные знания....тогда и будет для него халява здавать

П.А.Л.Е.В.О. ... мы живы но в нас никто не верит
 
ЗаичкаДата: Суббота, 19/Мая/2007, 21:50 | Сообщение # 15
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
вот у нас русичка в универе такая прикольная: 1) она ваще глухая
2) она говорит шёпотом в огромной аудитории 3) она может говорить, а потом на полуслове остановиться и молчат ь минут двадцать, а потом опять продолжить.
а биологичка очень хорошая. она действительно заинтересовала нас в своём предмете. она открыла нам биологию с новой стороны.
----------------------------------------------------------
а в школе у нас полный хаос. Наша классуха нас ненавидит. Историчка от нас отказывается за 2 месяца до конца учёбы. Вот математичка это да. такая хорошая тётка....была. я её очень уважала и любила. она нам вместо классухи была. но за последний месяц моё отношение к ней резко поменялось. она стала очень злая, после пробного по математике (она говорила, что от меня ждёт 4) , который я на 4 и написала, она стала на меня постоянно кричать.теперь грозится поставить мне в аттестат 4 по геометрии.
зато ОБЖшник у нас ваще крутой чувак. Он такие байки травит. и что он в ВОВ воевал, и что во Вьетнаме воевал, и что в Афгане воевал. а ещё он грозится всем аттестат засрать.
короче, в моей школе самые крутые учителя в мире.про них можно рассказывать бесконечно.


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
NoDamPДата: Вторник, 12/Июня/2007, 17:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Без нас
Прикольный учитель который у мя преподавал - эт патологоанатом)гы-гы) он у нас вел курс лекций по патологии... он так ревносно втирал про человеческую сущность и о здоровом образе жизни, что ещё больше хотелось пить и курить... тока бы свалить или аще не появляться на лекциях. хы... он постоянно ходил в зеленых штанах, которяе ему ещё и коротки были... прикольный дядька... вся группа высыхала от смеха... самое его любимая фишка эт показывать препараты(ну... чел.внутренноси) и расказывать как именно помер чел.. в подробнастях... т.е. как этот орган тут появился(ну в аудитории)... после этого, я стал ещё больше циником...(блин...(.

Смешной-циничный-патологоанатом, ни когда его незабуду(((

 
Форум портала » Мир вокруг нас » Проблемы молодёжи » Учитель и студент (или террорист и жертва?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196