Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум портала » Мир вокруг нас » Субкультуры » Розовая дипрессия!!! (или ЭМО наступают!!!)
Розовая дипрессия!!!
PunkДата: Среда, 01/Августа/2007, 17:35 | Сообщение # 21
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
ну вот так с ними бороться и надо
 
forestДата: Четверг, 13/Сентября/2007, 23:07 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Во елки зеленые, а я думал что эмо, это типа новых готов тока мелких еще. А тут вишь оно как все у них закрученно, сопли, вопли, и розовые кофточки. surprised
Нее, я конечно был бы не против, если бы они чего то представляли из себя. Ну хотят сдохнуть, пусть идут и вскрываются, кто мешает им, но на нафига клоуничать то. Несерьезно как то, вроде игрушку себе нашли модную. Поступками надо выделяться, а не ковтчаками и слезками. angry
 
Мра4наЯДата: Пятница, 14/Сентября/2007, 19:14 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 223
Статус: Без нас
Не буду обобщать...Все люди разные.Но моё субъективное мнение таково: Не люблю розовый цвет, хандру, суицидников и прочие "Розовые слюни".
Теперь считается, что попытки суицида в нежном возрасте--это чуть ли не норма.ЭТО НЕ НОРМА!!!
К тому же много так называемых "позёров"...Хотя, по моему, лучше, когда человек просто ориганально одевается, не придерживаясь идеологии... dry


Слушай сердцем...
 
NIGHTMAREДата: Среда, 30/Января/2008, 11:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Без нас
Ну будучи металлистом я этих скамов не уважаю..но пинать не собираюсь....они такие лузеры...что мне их даже жалко
 
Форум портала » Мир вокруг нас » Субкультуры » Розовая дипрессия!!! (или ЭМО наступают!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196