Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала » Барахолка » Тесты » Новогодний тест (напишите письмо санта клаусу)
Новогодний тест
КаменьДата: Понедельник, 16/Апреля/2007, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://grudina.info/newyear/index.html

Все заходите в конце просто будете в шоке! biggrin

 
Кукла_ШутаДата: Вторник, 17/Апреля/2007, 00:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кукла. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глазик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заткнись". Мой папа работает поднимательем пингвинов и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Жопа" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бяка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кукла, а Дуська ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на то, чтобы убить кого нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозги. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет бо-бо. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Кукла

______________________
Жестока......


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
СержантДата: Среда, 18/Апреля/2007, 20:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Без нас
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сер. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "панки хой!". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "реп" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русская рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сер, а друг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный дед морз забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обидется. Помни что я верю в тебя я !

завтро сбудуться все наши вчерашнии мечты...а сегодня просто не наш день
 
Кукла_ШутаДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 02:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Сержант,
Quote (Сержант)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу
lol lol lol
Муха-ха...мечты сбываются lol lol lol


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
фаршмакДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 16:26 | Сообщение # 5
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Сержант, Не...я небуду вставлять сюда то что он мне написал!!))Это слишком зло)))

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
1of18angelsДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 15:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
ыы)))прикольный тест. Но я уже его отвечала)

Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
QweenДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 16:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Без нас
прикольно.......Очень даже забавное сочиненьице вышло))))))))) Спасибки за тест))))))
 
ДжокерДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 22:00 | Сообщение # 8
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Да вообще просто круто ,хоршый текст)))

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
$a†ani$†Дата: Четверг, 10/Мая/2007, 14:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Без нас
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Satanist. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2300. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "people=shit". Мой папа работает футболистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на хуй" И заставляет меня чинить его мобилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не знаю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Satanist, а Тима ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1000000000000000$. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя ублюдок !
lol


[url=http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp][img]http://r2.fodey.com/182d1e4cdb7074b16b42552beca64cccb.1.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал $a†ani$† - Четверг, 10/Мая/2007, 14:21
 
MarZ_palevoДата: Суббота, 12/Мая/2007, 09:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Без нас
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут МарЦ. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на хуй". Мой папа работает слесарь-генекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не МарЦ, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой толпы девушек. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !

П.А.Л.Е.В.О. ... мы живы но в нас никто не верит
 
ЗаичкаДата: Суббота, 19/Мая/2007, 18:04 | Сообщение # 11
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут зая. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под скамейкой в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пинцет и частенько попадает мне прямо в попочку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сука!!!я тебя всё равно поймаю!!!". Мой папа работает трактористом-программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему хряпу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какафки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не зая, а Герасим ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне жопно. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне пинцет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мяско. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровь. Дед Мороз, пойми как мне жопно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипун. Помни что я верю в тебя тварюга !

Деду Морозу ! зая


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Вторник, 22/Мая/2007, 00:58 | Сообщение # 12
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
буагага ... я даже не буду писать что у меня получилось ... шляпа на самом деле, не фига не складно
 
SHARPДата: Понедельник, 16/Июля/2007, 12:40 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Товарищи
Сообщений: 104
Статус: Без нас
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ШАРП. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тебе пиздец, сучка". Мой папа работает говночистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКИ, ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ!!!" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ШАРП, а БОН ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не еврей, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуесос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить родителей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ядерную бомбу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уебан !

Oi! Oi! Oi!
 
PodrugaДата: Среда, 03/Декабря/2008, 13:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
у меня тоже чтото не складна)

лиш потеряв всё,мы обретём свободу
 
gelezocompaДата: Понедельник, 08/Июня/2009, 07:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Без нас
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум портала » Барахолка » Тесты » Новогодний тест (напишите письмо санта клаусу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196