Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала » Барахолка » Курилка » Как стать гопником? (Весело!)
Как стать гопником?
КаменьДата: Суббота, 07/Апреля/2007, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





КАК СТАТЬ ГОПНИКОМ?
Хотите приобщиться к популярному на всей территории постсоветского пространства гоп-движению? Можете не отвечать!

Гопники – люди чрезвычайно стильные, а поскольку это правда так, то и одеваются они стильно! Хотите тоже носить кепки, двухполосные (а если позволит статус в иерархии риальных пацанов, то и трёхполосные, четырёхполосные) штаны, самые модные кроссовки таких популярных фирм, как Adibas, Abidas, Abibas, Adidac? Хотите являться полноправным носителем настоящей барсетки, заполненной пустотой? Тогда прочтение этой статьи вам в этом очень сильно поможет!

Для начала разберёмся с терминами. Итак, Gopus vulgaris (лат. – гопник обыкновенный) – это человекообразное животное из класса млекопитающих, имеющее некоторое сходство с нормальным человеком вида Homo sapiens (лат. – человек разумный). Характер отличается агрессивностью и озлобленностью. Внешний вид – узким лбом, тупым, не обременённым интеллектом лицом.

Что нужно иметь для того, чтобы стать настоящим гопником?

1) Кепка. Без неё никуда. Кепка – всему голова, как бы это ни странно звучало. Посмотрите на иллюстрацию. В глазах бедного гопника, поправляющего свою экстравагантную причёску читается уныние, и по нему видно, что он буквально теряет ориентацию в пространстве без столь важного аксессуара одежды.

2) Штаны.
а) Спортивные штаны. Чем выше статус в иерархии гопников, тем больше полос нужно иметь на штанах. Встречаются индивиды с 2, 3, 4, а иногда даже и с 5 (пятью!) полосами.
б) Брюки от костюма. Костюма, естественно нет, поэтому приходится носить только брюки. А если бы и был, то спортивная куртка смотрится куда элегантнее на широких и могучих мускулистых плечах.

3) Обувь. Это практически одна из основных характерных черт гопников. Самая популярная обувь – кроссовки. Если увидите якобы гопника в ботинках или туфлях – это скорее всего не гопник. Это или бандит, или просто мирный житель. Кроссовки должны быть обязательно фирменные: Rebook, Adidac или столь же именитого производителя. Однако большинство все-таки предпочитают беговые модели Abibas с задранными вверх носками.

4) Куртка. Тут всё просто. Просто спортивная куртка с надписями, одноимёнными надписям на кроссовках.

5) Барсетка. Кстати, это потрясающе полезная и удобная вещь! Гопники обычно носят в ней пустоту. Вам тоже не стоит нарушать устоявшуюся традицию.

6) Семечки (или просто семки). Если у вас не будет всегда в кармане горстки семечек – вы рискуете потерять несколько килограмм в весе. Редкие особи Gopus vulgaris были замечены за поеданием нормальной пищи.

Какой словарный запас нужно иметь, чтобы стать гопником?

Самое сложное заключается в том, что вам придётся отказаться от всего лексикона, который вы использовали на протяжении всей жизни. Это тяжело. Нужно уметь обходиться простыми и понятными фразами.

Учимся здороваться.
- Слы, мелочь/деньги есть?
- Слы, покурить есть?

Учимся развивать беседу.
– Ты чё такой дерзкий?
– Ты кто па жизни?
– А ты кто такой?

Если вашему собеседнику по каким-либо внешним не зависящим от вас обстоятельствам не захотелось с вами общаться и он, ни с того, ни с сего, прибегнул к рукоприкладству, то для того, чтобы ещё раз доказать, что вы – настоящий гопник, стоит вежливо попросить:
– Только по лицу не бейте, пацаны!

Имейте в виду, что мир гопников очень интересен и разнообразен! Не отказывайте себе в удовольствии приобщиться к этому популярному молодёжному движению

 
Кукла_ШутаДата: Вторник, 10/Апреля/2007, 16:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
жут какая...
не хочу быть гопниом мну кепки не идут smile


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
КаменьДата: Вторник, 10/Апреля/2007, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кукла_Шута, но все равно прикольно....(то что я написал)
 
Кукла_ШутаДата: Вторник, 10/Апреля/2007, 16:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Камень,
Супер...хороший стёбчик!!!


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
КаменьДата: Вторник, 10/Апреля/2007, 16:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кукла_Шута,
biggrin biggrin biggrin спосибо мне тоже нравитса! biggrin biggrin biggrin
 
ЗаичкаДата: Пятница, 27/Апреля/2007, 17:55 | Сообщение # 6
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
Камень,
мне кажется, что ты забыл одну оч важную вещь)))
Жесты:
гопник без распальцовки ето уже не гопник. Пальцы обязательно должны быть веером и сигарету(желательно не круче марки "друг") нужно держать ТОЛЬКО двумя пальцами и курить только со звуком "ЦЦЦЦЦЦЦЦЦ"

по-моему, ето оч важная черта настоящего гопника))))))) biggrin biggrin biggrin


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Вторник, 08/Мая/2007, 13:17 | Сообщение # 7
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
мне кажется нужно было назвать тему "Как не стать гопником"...
 
DIAK13Дата: Вторник, 29/Мая/2007, 19:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 134
Статус: Без нас
..А может может эту тему стоило перенисти в направления?)

.I'm killing myself for your love and again all is lost
In 777 ways I love you 'til my death do....


Сообщение отредактировал DIAK13 - Вторник, 29/Мая/2007, 19:41
 
PunkДата: Вторник, 29/Мая/2007, 19:43 | Сообщение # 9
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
да я думаю не стоит, фсё таки гопники ниже чем панки, скины и даже ЭМО!!!
 
DIAK13Дата: Среда, 30/Мая/2007, 17:20 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 134
Статус: Без нас
Punk,Это точно!)

.I'm killing myself for your love and again all is lost
In 777 ways I love you 'til my death do....
 
PunkДата: Среда, 06/Июня/2007, 23:17 | Сообщение # 11
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
гопников в отстой)
 
NoDamPДата: Четверг, 14/Июня/2007, 19:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Без нас
мама роди мя назад...
прикол, блин, жаль что это все так и есть( гы-гы)))) гопники - эт не стил лайф, это паралельный мир))) обезьянковый... пока они взялись за палки и приучаются к труду)гы-гы)(ну.. чтоб Abidac-и себе купить) ну а их вербальное и невербальное обшение, это только доказательство того, что теория дарвина(собственно как и любая другая осмысленная теория развития) к ним неприменима и они замерли в развитии...)по этому озлоблены на всех как черт на ладан)гы-гы)...
 
Форум портала » Барахолка » Курилка » Как стать гопником? (Весело!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196