Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум портала » Разум и Чувства » Отношения » дружба и дружба на грани. проблемы с этим связанные (опять личная жизнь навеяла)
дружба и дружба на грани. проблемы с этим связанные
1of18angelsДата: Суббота, 07/Апреля/2007, 21:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Ребята...такая у меня есть история. Однажды, познакомился со мной юноша. Это было..года 2 назад..Примерно так. Юноша слегка клеился ко мне, через некоторое время он понял, что я не буду с ним встречаться. Но я вижу, что, по крайней мере, как самочка, я ему нравлюсь, он мне нравится как самец. То есть наши отношения помимо дружественных носят еще и налет ..мм..скажем так- флирта. Но с другой стороны, мы ведем себя просто как близки друзья: он доверяет мне, я ему, мы запросто можем скакать на концерте вобнимку, можем идти под руку. У него есть девушка, он собирается на ней жениться. У меня..сейчас как раз решается есть ли бф или нет...И основная проблема наших с мои мальчиком(или уже не моим) отношений, как я понимаю заключается именно в этом юноше.
________
Скажите, что вы думаете об отношениях подобных нашим "дружба на грани"(так красиво звучит)? Был ли у вас подобный опыт? Поставьте себя на место моего [бывшего] мальчика и на мое и выразите свое мнение...Я в недоумении. Мне кажется, что здесь нет смысла ревновать. Я не хочу терять ни своего возлюбленного из-за этого, ни друга. Одного из тех немногих людей, которым я верю и доверяю..и вобще считаю мега достойными и все таки люблю.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
КаменьДата: Суббота, 07/Апреля/2007, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня точно такая же история была!
Вот совсем недавно они оборвались потому чт я посорился с своей подругой!
Я думаю что это норма!
А вопче реально тоже смотря с какой стороны посмотреть!
 
Кукла_ШутаДата: Вторник, 10/Апреля/2007, 02:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
у меня "отнашения "на грани" привели к "дружескому сексу"........а через пол года он попросил моей руки!!!
Всё бы ничего, только...
1. Я его считала только другом(даже после интима)
2. он был старше меня на 20 лет!!!
3. я была в 11 классе!!!
Вот до чего порой доводят отношения "на грани"....
Хотя, разве между мужчиной и женщиной могут быть другие отношения???


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
1of18angelsДата: Воскресенье, 15/Апреля/2007, 08:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Камень, хе..опять какая то норма дебильная..мой юноша этих отношений кажется не онимает
Кукла,хых))могут. Я вот встретила идеального мужчину(высокий мохнатый, тоже изошник, так же как я обожает Роджера Желязны, квнщик-веселый+чувство юмора...+еще и умный оказалася), но к нем у меня мегадружеские отношения и секс между нами просто искючен. Так что там до грнаи ацке далеко.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
случайнаяДата: Воскресенье, 15/Апреля/2007, 11:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 75
Статус: Без нас
1of18angels, я не поняла, почему у тебя сейчас решается, есть бф или нет? И кто решает-то? И от чего это зависит? От друга-флирта? Ты объединяешь эти понятия? Или эти два мальчика совершенно разные для тебя? ПОчему нужно выбирать, ведь оба, как таковые, разные функции исполняют? НЕт?
 
1of18angelsДата: Воскресенье, 15/Апреля/2007, 20:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Слу, так много вопросов:)
Этот вопрос решался нами- им и мной и это просиходило тогда, когда я создала эту тему. Сейчас уже все решилось.
Зависело от его решения.
От "друга-флирта" это зависело косвенно ибо он(бф) прочитал то, что не следовало и воспринял это не так...воспринял мое к нему отношение как желание с ним переспать(а это не так)
Какие понятия я объединяю? Не поняла о чем ты.
Эти мальчики совершенноразные для меня и для кого угодно.
Дл яменя они выполняют разные функции, но мой бф боится что сексуальные функции выполняют они оба- а проще говоря, что я могу изменять ему тем челом.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
МедсестраДата: Среда, 18/Апреля/2007, 10:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Без нас
Как добится взаимопонимания если его нет... Мне говорят что я интересная,ябщительная, с любым человеком нахожу общий язык... Проблема в том: у меня есть друг и кажеться он мне нравится, но я вижу его слишком редко и из-за этого я почти потеряла другова человека который мне тоже очень дорог...

Жизнь- это болезнь, которая передаётся половым путём.
 
AnastasiyaДата: Среда, 18/Апреля/2007, 11:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Без нас
Вот прочитала я ваши истории, девочки.......господи как же мы все похожи по сути своих проблем во взаимоотношениях с противоположным полом.1of18angels, думаю ты должна сделать выбор между ними, будет тяжело, но это необходимо сделать для себя любимой console

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
 
1of18angelsДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 10:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Анастасия,
мне кажется, что С. не будет единственным. Я тетка дружелюбная и любвеобильная.(правда с приступами дикого безразличия, но это когда все обо мне забывают..я тут поговорила с народом и поняла, что на самом деле я многих люблю, просто не осознаю этого каждую секунду, ибо не попадаю в ситуации, когда вдруг резко буду вынуждена это осознать)
А отдать себя только своему бф..я сама загнусь без общения!
Все таки..я считаю, что нужно, чтобы он мне наконец и поверил и понял,что весь кайф именно в наличии таких отношений, и что я не стремлюсь совокупиться с тем человеком.
Вроде как мы с поговорили..вроде он понял. Но не знаю. С ревностью тяжело бороться. Ибо он к ней не с той стороный подъходит


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
фаршмакДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 12:13 | Сообщение # 10
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
1of18angels, Ревность вообще плохое чувство(((Но без него никак!Держись и ищи своего единственного!

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
1of18angelsДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 15:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
фаршмак, ы?
почему "ищи"?
может, тот кто у меняи есть он.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
фаршмакДата: Суббота, 21/Апреля/2007, 00:15 | Сообщение # 12
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
1of18angels, Все возможно))Жизнь не предсказуема)

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
BLACK_PUMAДата: Воскресенье, 22/Апреля/2007, 16:13 | Сообщение # 13
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
wacko точна..непредказуема wink

ДОБРО наказуемо!!!
 
МараДата: Воскресенье, 22/Апреля/2007, 16:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 76
Статус: Без нас
вот я дружила-дружила, а теперь когда этот человек далеко, места себе найти не могу

не лезьте мне в душу,
все окна закрыты
 
BLACK_PUMAДата: Воскресенье, 22/Апреля/2007, 16:51 | Сообщение # 15
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
Мара---не переживай ты так..........

ДОБРО наказуемо!!!
 
МараДата: Понедельник, 23/Апреля/2007, 21:11 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 76
Статус: Без нас
меня давно мучает сложившаяся ситуация: у меня есть одноклассник, отношение у меня к нему чисто дружеское не больше, хотя могу позволить себе лёгкий флирт Но у него ко мне совсем другое отношение, я ему нравлюсь причем давно и судя по-всему сильно. Он не способен понять, что я его не люблю. И поэтому очень сильно обижается, начинает меня матом покрывать. Пожалуйста подскажите что мне делать, чтоб не потерять друга

не лезьте мне в душу,
все окна закрыты
 
1of18angelsДата: Понедельник, 23/Апреля/2007, 23:08 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Мара,
1 - нет, здесь я точно знаю, что мы не подходим другдругу как юноша и девушка.
2 - по мне, так ты его уже потеряла. Жаль, конечно, но я бы ушла от него подальше,
чтобы не мучать, но раз вы однокласснии..хы. Жесть...не знаю.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
фаршмакДата: Вторник, 24/Апреля/2007, 15:24 | Сообщение # 18
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Мара, Поверь уже ничего не сделаешь!!поздно!!Он на тя уже не будет смотреть как на друга!!

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
BLACK_PUMAДата: Четверг, 26/Апреля/2007, 20:48 | Сообщение # 19
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
Я потеряла друга........вот.........

ДОБРО наказуемо!!!
 
ЗаичкаДата: Пятница, 27/Апреля/2007, 22:48 | Сообщение # 20
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
блин, все мы одинаковые)))
вот у меня тоже проблема: у меня есть друг, мы с ним знаем, что мы просто друзья(ну лишь иногда можем позволить себе лёгкий флирт, но не больше), а мой парень жутко ревнует меня к нему. Меня это просто ужасно бесит, а он даже ходил с моим другом разбираться.
я просто не знаю, что мне делать, я не хочу терять ни парня, ни друга.


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
Форум портала » Разум и Чувства » Отношения » дружба и дружба на грани. проблемы с этим связанные (опять личная жизнь навеяла)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196