Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала » Культура и искусство » Афиша » ЭММАУС (РОК-ФЕСТ)
ЭММАУС
КонстантинДата: Четверг, 28/Июня/2007, 18:53 | Сообщение # 1
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
http://www.emmausfest.ru/
Кто собирается???Я еду уже билеты купил!!!Давайте кто еше поедет?!


Сообщение отредактировал Кукла_Шута - Вторник, 07/Августа/2007, 03:06
 
SilverДата: Четверг, 28/Июня/2007, 19:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Без нас
фестивалей - хоть разорвись!!! allfest.ru разорваться мне что -ли???
наверное поеду на нашествие...
 
PunkДата: Четверг, 28/Июня/2007, 23:26 | Сообщение # 3
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
кстати про нашествие hello

Крупнейший в России фестиваль живой музыки «Нашествие», который ежегодно проводит «Наше Радио», в 2007 году состоится в традиционный первый уикенд августа – 3, 4, 5 числа – на новом месте, во Владимирской области, близ города Киржач.
Поле фестиваля расположено всего в 80 км от Москвы, в два раза ближе, чем в прошлом году. К «Нашествию-2007» ведут три больших трассы: Щелковское, Горьковское и Ярославское шоссе. Новая фестивальная площадка способна вместить около 200 тысяч человек.
Этим летом, уже по традиции, музыка на «Нашествии» будет одновременно звучать с трех сцен: Центральной, Южной и Северной. За три дня на фестивале выступят около сотни лучших коллективов из России и ближнего зарубежья, будут представлены практически все направления современной живой музыки. Южная сцена объединит коллективы, играющие преимущественно в стилях этно, регги, фанк, jazzrock, арт. На Северной площадке выступят команды, играющие тяжелую музыку: панк, альтернативу, металл. А также на Северной сцене планируется специальный блок актуальной «продвинутой» музыки.
«Нашествие-2007» стартует в пятницу днем с концертов на Северной и Южной площадках. Хедлайнером на Севере в первый фестивальный день станет Дельфин, который появится на «Нашествии» впервые с 2002 года. Южную сцену в пятницу будут закрывать группы «СерьГа», «Billy’s Band».
Центральную сцену «Нашествия-2007» в восемь вечера пятницы откроет панк-группа «НАИВ». Далее c большими сольными хедлайнерскими программами выступят «Би-2» и «Ночные снайперы».
Помимо концертов, посетителей «Нашествия» ждут кинопоказы под открытым небом самых нашумевших премьер 2007 года, ночные дискотеки от столичных клубных диджеев, спортивные соревнования. Расписание фестиваля составлено таким образом, что найти себе развлечение каждый посетитель сможет круглосуточно.
В субботу и воскресенье в числе хедлайнеров «Нашествия» на Центральной сцене выступят Юрий Шевчук («ДДТ»), «Алиса», «Мельница», «Пелагея», «Браво», «Король и Шут», «Ляпис Трубецкой», «Пикник».
В этом году на всех сценах можно будет встретить дебютантов «Нашествия». Впервые на самом крупном фестивале живой музыки концерты отыграют «Умка и Броневик», «Гудiмов», «Theodor Bastard», «Fleur», «Ива Нова», «Zventa Sventana» и другие интересные проекты.
Подробнее о фестивале «Нашествие-2007» можно узнать из эфира «Нашего Радио», а также вся новая информация будет появляться на портале НАШЕ.ру (www.nashe.ru/nashestvie) и официальном фэн-сайте фестиваля www.nashestvie.nrfc.ru.

 
Форум портала » Культура и искусство » Афиша » ЭММАУС (РОК-ФЕСТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196