Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: фаршмак, Джокер, Punk  
Форум портала » Музыка » Русский рок » Король и Шут (панк-рок)
Король и Шут
bulavkaДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 17:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





пиво, чел! все верно!
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 17:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





пиво, Знаеш пиво,сейчас ты рельально 100% прав!не спорю...воть было ещо интевью с Горшком и воть он скозал такую интересную фразу: "У меян не когда не будет не когда моб.телефона .компа,машыны..."говорить потому что я панк и у меня не когда в жызни этого не будет..!
потом у меня была розпечатка интересная и мне она очень понравилось мне!
там было написано что: "Король и Шут не ПАНКИ" я был в шоке...
Яговорю именно про Горшка других не трогаю!Горшок тогда скозал что я не панк потому что у меня есть комп.А у панка не может быть копа.потомуч то у пеанка не когда нет денег .потому что он все деньги пропевает!!!!

лан проехали...
потом у нас в Киеве было интервью и я там был там много чего у них спрашевали воть горшок скозал что "Я панк"...хе-хе я вспомнил то что он раньше говорил...проехали!!!!

все предположым что все горшок Панк!ок?Но ест одно НО...у меня знакомый Панк,настоящий панк и воть он говорил такую вечь что сам видел Горшка в машыне и то что машына была именно Горшка и стоит не меньше 300тыс. зеленых!норма да?хе-хе...и после этого он Панк?
Потом возьмем ещо один нюанс воть все любят Горшка ,да?хе-хе.за то что он симпотишный,за песни прикольные,хорошые!
Лан допустим чт хорошо он симпотишный ,ну а песни та не он пишет а Князь!!!и потом все говорят что Горшок лудше всех!хе-хе...ошыбаютса!

Воть например Егор Летов (Гр.Об)воть они не поют ради денег.а поют ради панка!

Теперь Пиво ты меня понемаеш что мы думаем одной мыслю?а?

 
КаменьДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 15:36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





пиво, ну воть воть!это так и есть на самом деле!но все равно я бываю слушаю с принцыпа потому что это ПАНК!как не как...да даввай не будем спорть что ПАНК или не ПАНк но все равно Панки слушают ,и говорят все что это ПАнк!воть потому я и слушаю временами!
 
QweenДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 20:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Без нас
Я вас не понимаю! Мобильники и компьютеры не определяют панк человек или нет... Так же как выпивка, наркота, деньги и т.д. Панк-это состояние души и музыка, которую мы слушаем. Материальное здесь реально не при чем. КиШ не может быть 100% попсой, потому что они не играют тот стериотип музыки, который играет попса, вот и все. И еще, ребят, не всегда нужно верить прессе. Я бы даже сказала, всегда не нужно верить прессе. angry

Добавлено (03.04.2007, 20:04)
---------------------------------------------
Дорогие товарищи панки!!!!!!! ( bulavka, пиво, Камень, ) Конечно, ваша уверенность в том, что КиШ попса и лажа не безосновательна. Но вы никогда не задумывались над тем, что можно взглянуть на это все под другим углом???? Нет, ну всем в нашем мире хочется кушать. Вы знаете, что на дисках и продажах наши музыканты не собирают вообще никаки их денег. Естественно, что им приходится ездить по стране и давать концерты. Как бы то ни было,это бизнесс. Если бы не было денег, не было бы и всеми любимого Нашествия, не было бы дисков, записей и т.д. Вы подумайте об этом. Все-таки не стоит забывать, что панк-культура-это утопия, которая не может существовать в нашем обществе. К тому же не один Король Шут ведет такой образ жизни. И не стоит смешивать творчество и бизнесс, а то что панком наплевать на деньги-это глупость, потому что панк в первую очередь человек. К тому же, панк-не значит алкоголик. Я отметила утверждение, что в песнях КиШа нет протеста... А вы не пробовали поискать получше? Конечно некоторые из них просто рассказывают "забавные истории", но нельзя же вечно рвать на груди рубашку и кричать проповеди. К тому же, каждый имеет право на самовыражение. Во-первых вы правы, Король и Шут никогда не заявляли, то что они панки. Да, они играют в стиле панк-рок, но это не значит, что они ведут панковский образ жизни. С панком их связывает музыка. И все же панками их сделали фанаты. Но что касается внешнего вида группы-вот это вообще глупость! Это шоe-бизнесс, они должны иметь свой стиль, быть яркими и неповторимыми. Повторюсь, это их способ зарабатывать деньги и кормить семьи. А что касается использования логотипа группы... Они с этого вообще ничего не имеют. Наживается на этом не сама группа, а те, кто непосредственно это продает.А что насчет интервью... Группа дает мало интервью, просто их правят, перепечатывают и мусолят в каждом журнале. Но они так же призваны поддержать популярность группы.
Ну вот собсвенно и все, что я хотела вам сказать. Дорогие товарищи панки!!!! Еще хотелось бы задать вам вопросик... А сами бы вы смогли жить четко по панковсой идеологии и не загнуться??? P.S. Кстати, кто что там говорил про компьютер???? Или вы нашли способ заходить в интернет без него???

 
Кукла_ШутаДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 21:44 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
bulavka, пиво,
Да я вас за КиШ порву на британский флаг!!!


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 11:55 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Кукла_Шута, так губо думаю не надо но я тебя потержую"!потому что я уже не могу один против них стоять они просто стоят на своем и все!и что говори и что доказуй нет смысла!

Добавлено (04.04.2007, 11:55)
---------------------------------------------
Qween, я тебяч потержуйю!ты права и так оно есть!пресе вопче не надо верить!
и точ то ты говориш что кто то из нас полностью был панком и бредержовался всем и всему и не загнутса!

Да я жыл и панковал и вопче я был как панк!и вопче я не знал что такоеДом,тел.,и волпче6 норма цевилизацыи!я ел то что найду ,жыл начевал там где примощусь и все!меня только предки неашли и все!если бы не гони я бы и дальше так жыл!так что реально я не загнулся и жыл дальше"!да не спорю в чем то это было хорошо ,а в чем то и нет но все равно я не падал духом и жыл дальше!

это было хорошо!так что поверь мне выжыть можно если хоче!хе-хе!

Так что подумай над этим.....

 
Кукла_ШутаДата: Среда, 04/Апреля/2007, 12:18 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
В свете последних событий мне довелось оказаться на благотворительном концерте (собирали деньги на лечение Кузи, гитариста "Краденого солнца")...Выступал КиШ...
Когда мы приехали на место, долго ждали, когда будут впускать...и вдруг кто то крикнул:"Смотрите идут!".....по тротуару как ни в чём не бывало шли Андрей и Миха...
Поздоровались с фонатами, пообнимались с кем то из них и вошли во внутрь...фонаты стояли офигевшие...мы то думали они ща на какой нить крутой тачке подкатят, а они пешком (уж не из метро ли biggrin )...на конец и нас начали впускать...
Добравшись до места и скинув надоевшие куртки мы прошли в зал...там стояли ребята из КиШ и спокойно общались с фонатами...ВСЕ, КОРМЕ ГОРШКА....Поручик периодически бегал курить и давать автографы, Яша просто стоял со Звукорижесёром и общался с нами...но самым общительным был Князь...Было такое впечатление что он соскучился по такому простому общению с фонатами, когда не орут, не дёргают, а тихо подходят, улыбаются, берут автограф, фотографируются и спокойно разговаривают...атмосфера была вполне душевная и почти домашняя...
Если бы её не испортил Горшок!!!
Енто божество снизошло к нам и ........................отправилось в туалет!!!
Все как бешеные бросились заним...домашняя атмосфера превратилась в цирк, ну конечно, вышел главный Шут!!! После туалета "Кумир" раздал (интересно, а руки он помыл? biggrin ) пару автографов и скрылся в гримёрке....Ну чисто Филя К.
Князьев извинился перед нами, сказал, что ему надо гримироваться и переодеваться и тоже ушёл в гримёрку...
Начался концерт...Миха много выпендривался во время выступления, начал говорить какую-то бойду про "Хой!!!" , что устал на каждом концерте его повторять, Но, ОТРЫВАЛСЯ ОН ПО ПОЛНОЙ!!! Это его музыка и он её любит - это было видно по его глазам!!! Уставшим, больным, замученным и всё же глазам доброго и весёлого Шута!!!
Когда концерт закончился Миха раздал ещё немного автографов пожал фонатам руки и ушёл, шатаясь в гримёрку!!! На сцене остался только Князь. Андрюша ещё часа 2 общался с фонатками(!) а потом тоже ушёл...!!!
И уже возвращаясь домой я поняла что к чему...КиШ не опопсел, нет...
Они просто устали, особенно Миха...с его болезнями надо дома лежать, а он так прыгает в свои 35, что любой пацан позавидует, он как батарейка, которая боюсь скоро кончится...
У него квартира в элитном районе, плазма в спальне и ес он далеко не "ролтон" из пакетика...а никому не приходило в голову, что он это заслужил, за 15 лет того, что он делает...
Он женат, у него маленькая дочка, ему надо содержать семью!!! И он зарабатывает деньги как может!!! Вы мне скажите, какая рок или панк группа, которая была популярна не работала из-за денег??? Ну Гр.Об разве что...
Все остальные купались в деньгах, потому, что были популярны!!! Глупо отказывать себе в удовольствиях!!!
КиШ никогда не был Панк-роком, ну посмотрите вы на Яшу или Князя, ну какие из них Панки…Горшок исчо куда не шло…
КиШ задумывался как добрая сказка!!! flower Они приносят радость и веселье…
Панк рок ето конечно круто, но человеческие качества терять нельзя!!!
А у Пива, по моему просто зависть!!! Он так не может, вот и изгаляется… fudge


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 15:22 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





норма!!!воть и норма что сошлись!а вопче КиШ не плохая группа если в общем посмотреть!
 
silverwolfДата: Среда, 04/Апреля/2007, 22:34 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Без нас
да...Король и Шут прикольная группа.....

wut will nicht sterben
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 22:36 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





даже больше чем прикольная группа!вопче все с нее начинат и вопче это отличная группа!
 
случайнаяДата: Воскресенье, 08/Апреля/2007, 14:24 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 75
Статус: Без нас
Да. Молодец, Кукла. Все верно сказала.
 
MarZ_palevoДата: Воскресенье, 08/Апреля/2007, 22:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Без нас
старые темы слушаю иногда.....а новые уже не то....не тащат мну новые

П.А.Л.Е.В.О. ... мы живы но в нас никто не верит
 
-666Junk666-Дата: Вторник, 10/Апреля/2007, 14:20 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Без нас
КиШ некода непотеряет моё уважения к ним!короче рулят!

Таю один, таю один
Как прежде
Рвется мое слабое сердце
Боли в груди
Ты не ищи меня...© S†igma†a
 
ДжокерДата: Среда, 11/Апреля/2007, 06:38 | Сообщение # 34
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Группа Король и шут!!!) Хорошая группа она настроение поднимает !!!)) и Сама группа весёлая!!))) И я её уважаю!!!!!)) biggrin

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
МараДата: Воскресенье, 22/Апреля/2007, 22:52 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 76
Статус: Без нас
с них все началось, но только старые песни идут, новые бред. да и уже отхожу постепенно

не лезьте мне в душу,
все окна закрыты
 
ДжокерДата: Понедельник, 23/Апреля/2007, 17:26 | Сообщение # 36
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Мара А по чему новые песни брет обисни пожалуста?? Незнаю мне нрваться их новый альбом продавец кошмаров!!!) хорошая группа!

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
МараДата: Вторник, 24/Апреля/2007, 22:25 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 76
Статус: Без нас
мне не нравятся, особо смысла не вижу

не лезьте мне в душу,
все окна закрыты
 
ДжокерДата: Четверг, 26/Апреля/2007, 22:48 | Сообщение # 38
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Мара незнаю мне нраваться их новый альбом нормль слушать можного! biggrin

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
КонстантинДата: Вторник, 01/Мая/2007, 00:30 | Сообщение # 39
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
из нового альбома мне нравится песня Ром а остальные так..слушать можно
 
PunkДата: Понедельник, 07/Мая/2007, 22:12 | Сообщение # 40
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Quote (Мара)
мне не нравятся, особо смысла не вижу

да мне кажнтся не особо хуже чем, предыдущие альбомы...

я был на двух концертах КиШа... и мне понравилось, весело, половина зала пьяных панков с полуметровыми ирокезами... в общем отлично

 
Форум портала » Музыка » Русский рок » Король и Шут (панк-рок)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196