Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: фаршмак, Джокер, Punk  
Форум портала » Музыка » Русский рок » Автоматические Удовлетворители (панк)
Автоматические Удовлетворители
Кукла_ШутаДата: Среда, 04/Апреля/2007, 02:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Сайта у группы нет...по этому пишу так...
Биография: Пионеры панк-движения на отечественной рок-сцене, они соединили эстетическую концепцию панка как философию анархии и всеобщего отрицания с сугубо российскими традициями низового фольклора.
Группу организовал летом 1979 Андрей Панов (1960-1998). Приняв сценическое имя Свинья, он собрал группу таких же, как он, молодых экстремистов и назвал ее Автоматические Удовлетворители (АУ; вольный перевод названия Sex Pistols). Однако до определенного момента группа существовала скорее как идея, поскольку откровенно не умела играть, а ее имидж был чересчур радикален для достаточно консервативной подпольной сцены.
Первое публичное выступление группы состоялось 23 марта 1980 на праздновании дня рождения Андрея Тропилло.
В 1981 АУ по приглашению Артемия Троицкого совершили вояж в Москву, где провели серию нашумевших квартирных выступлений, затем посетили Прибалтику, после чего на пару лет пропали. В конце 1982 года группа вновь собирается в очередном составе, снова играют в Москве по квартирам, 1 мая 1983 года - в центре подмосковных Люберец. Вплоть до 1987 года группа ведет откровенно подпольный образ жизни, в рок-клуб панк-группы в то время было не принять, при всем желании совета клуба. В 1987 году АУ получает статус члена клуба и даже попадает на пятый рок-фестиваль.
В 1988 году группа вновь играла на ленинградском рок-фестивале. Состав группы продолжал непредсказуемо меняться. Помимо того, всю вторую половину 1988 Панов пел в группе своего бывшего басиста Михаила Виноградова 600.
Новый виток активности начался для АУ в середине 90-х годов, когда они, уже как живые легенды панк-рока, стали появляться на сценах новых клубов. В конце 1995, после бесконечной чехарды в составе участников, АУ фактически раскололась на два проекта, связанных только фигурой самого Свина: первый - традиционно панк-роковый, второй же, взявший название Аркестр АУ, включал группу весьма профессионально звучавших музыкантов и играл энергичный танцевальный фанк.
В середине 90-х годов свет увидело несколько различных записей АУ, качество которых, к сожалению, лишь в редких случаях отражает действительный потенциал этой любопытной группы.
Кто знает об этой группе больше, кто хоть что то знает об этой великой группе, пишите...
Прикрепления: 36780117.jpg (23.7 Kb)


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
КаменьДата: Суббота, 07/Апреля/2007, 19:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кукла_Шута, я слышал акую группу,но я сам ичо не слушал!
Может где то и слышал но не знаю!
Вопче группа забытая!
мало кто знает про эту групу!
Да и вопче слышал кто то про нее....
 
ВидящийДата: Воскресенье, 08/Апреля/2007, 00:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Без нас
ничто об эьой группе не слышал

Все что мне нужно это несколько слов и место для шага вперед
 
КаменьДата: Воскресенье, 08/Апреля/2007, 00:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Видящий, воть я об этом и говорю что мало кто слышал вочпе что либо о этой группе!
 
ДжокерДата: Среда, 11/Апреля/2007, 06:52 | Сообщение # 5
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Я если чесного оэтой группе нечего не слышал надо будет послушать как нибуть!!1))

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
КонстантинДата: Среда, 11/Апреля/2007, 14:41 | Сообщение # 6
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
Да эта группа не особа и не известная, я её тоже знаю.. и мне она нравится, не могу сказать чтобы очень, но норм.
 
Кукла_ШутаДата: Вторник, 08/Мая/2007, 19:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Ну ребята, ну нельзя же так!!! Панк Сайт, а о родоначальниках Панк-рок почти никто не знает!!! angry

МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
ДжокерДата: Среда, 16/Мая/2007, 18:42 | Сообщение # 8
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Кукла_Шута Ну ушь извини не все группы можно сразу у слышать.. Да вот я тут как-то слушал не давно ну мне понравилось , если чесно сказать слушать можно... smile

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
PunkДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 20:51 | Сообщение # 9
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
На любителя. Жалко Свина.
 
forestДата: Пятница, 21/Сентября/2007, 01:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 241
Статус: Без нас
Пагодь, а Свин после распала АУ не ХЗ случайно образовал? Чего то я помню один клип мультяшный группы ХЗ, там вроде как памяти Свина посвящен.
 
PunkДата: Пятница, 21/Сентября/2007, 13:35 | Сообщение # 11
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Так Свин умер в 1998 году, а группа АУ автоматически )) распалась, в связи с уходом из жизни солиста.
 
StasLeninДата: Понедельник, 18/Декабря/2017, 15:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Без нас
очень рад что и здесь знают!
 
Форум портала » Музыка » Русский рок » Автоматические Удовлетворители (панк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196