Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: фаршмак, Джокер, Punk  
Форум портала » Музыка » Русский рок » Сурганова и Оркестр (рок)
Сурганова и Оркестр
ЗаичкаДата: Суббота, 02/Июня/2007, 15:40 | Сообщение # 1
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
История группы «Сурганова и Оркестр» началась 4 года назад, когда в декабре 2002 г. одна из основательниц группы «Ночные Снайперы» Светлана Сурганова покинула коллектив, наделав этим много шума в прессе. Меньше чем за год Светлана прошла грандиозный путь, создав свою группу из профессиональных питерских музыкантов», сочинив, записав и уже в 2003 году выпустив дебютный альбом «Неужели не я», который стал настоящим прорывом и был продан тиражом свыше 100 000 (официальных!) экземпляров. В следующем, 2004 году, Сургановпа и Оркестр становятся номинантами премии «лучший живой коллектив года» и получают престижную премию журнала FUZZ «Песня года». Песни из "Неужели не я" поставили рекорды продолжительности пребывания на верхних строчках музыкальных чартов («Мураками» – 16 недель на 1 месте «Чартовой Дюжины» радиостанции «Наше радио», песня «Больно» - 10 недель»). Группа записала клип «Корабли», с успехом ротировавшийся в эфире MTV и МУЗ-ТВ и отправилась в первый суперуспешный тур «Кругосветка». Вслед за первым альбомом последовали «Живой» (2003) и «Возлюбленная Шопена»(2005), презентация которого состоялась в Москве в Международном Доме Музыки. Эти альбомы повторили успех первого: почти все песни из них стали хитами и также побывали на вершинах музыкальных чартов.

На сегодняшний день «Сурганова и Оркестр» - одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Калининграда. В туре «Кругосветка» музыканты проехали уже более 100 городов в России и зарубежье, неизменно собирая полные залы фанатов и просто любителей хорошей музыки. Записанный в декабре 2005 г. по итогам тура 50-тый концерт «Кругосветки» выпущен тройным видео-аудио концертным альбомом, прослушав который Вы убедитесь в том, что «Сурганову и Оркестр» недаром называют лучшим живым коллективом страны. Сейчас «Сурганова и Оркестр» - желанный гость на самых престижных московских и питерских площадках и неизменный фаворит рок-фестивалей.

ссылочка на официальный сайт группы http://surganova.su


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 03/Июня/2007, 00:22 | Сообщение # 2
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
слушать можно....но мне не очень нравится! biggrin
 
ЗаичкаДата: Воскресенье, 03/Июня/2007, 15:15 | Сообщение # 3
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
а мне очень нравится эта группа.хорошо поют. молодцы.

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Воскресенье, 03/Июня/2007, 23:48 | Сообщение # 4
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
а вот я даже не слышал biggrin надо буит слухануть
 
ДжокерДата: Понедельник, 04/Июня/2007, 01:42 | Сообщение # 5
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Punk, Послушаи обезательнно тебе понравиться!)

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
PunkДата: Понедельник, 04/Июня/2007, 12:36 | Сообщение # 6
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Джокер, biggrin :D есть, товарищ "подполковник"!!! biggrin :D

Сообщение отредактировал Punk - Понедельник, 04/Июня/2007, 12:37
 
ДжокерДата: Вторник, 05/Июня/2007, 17:57 | Сообщение # 7
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Punk, ага!)) послушай!))) мне лично понравилось)) biggrin

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
PunkДата: Четверг, 09/Августа/2007, 15:48 | Сообщение # 8
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
блин, я послушал и мне как то не очень на самом деле

Добавлено (09.Авг.2007, 15:48)
---------------------------------------------
Группа «Сурганова и оркестр» заканчивает работу над своим третьим студийным альбомом. Рабочее название пластинки - «Соль».
«В альбом войдут как уже известные публике композиции, так и совершенно новые, которые еще никто не слышал, среди них будет одна, сделанная в соавторстве с известным аранжировщиком Андреем Самсоновым. Все песни уже записаны, и в середине августа Светлана Сурганова улетает сводить альбом в Лондон», - рассказала Intermedia директор группы.
Релиз альбома намечен на осень. Презентация диска состоится в московском клубе «Б-1 Максимум» 14 октября.

 
Форум портала » Музыка » Русский рок » Сурганова и Оркестр (рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196