Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум портала » Барахолка » Обо всём на свете » Интересные истории (У вас точно завалялись в голове пара историй, поделитесь ?!)
Интересные истории
BLACK_PUMAДата: Среда, 28/Марта/2007, 20:39 | Сообщение # 1
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
hello ВСЕМ ПО ПРИВЕТИКУ!!!
holiday ЗДЕЛАЕМ БУДНИ ПРАЗДНИКОМ!!!
Созданная мною тема говорит сама за себя ok
Расказывайте истории из жизни(своей,своих друзей,знакомых,соседей...всё что несёт за собой радость,веселие,юмор)


ДОБРО наказуемо!!!
 
фаршмакДата: Четверг, 29/Марта/2007, 11:26 | Сообщение # 2
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Мну нечего расказывать((У мну жизнь грусная а не веселая((.....хнык.(((

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
BLACK_PUMAДата: Четверг, 29/Марта/2007, 23:01 | Сообщение # 3
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
ДОКАЖИ.......)) ну мама тебе расказывала как ты рос??? ведь все дети интересно выростают.

ДОБРО наказуемо!!!

Сообщение отредактировал BLACK_PUMA - Пятница, 30/Марта/2007, 10:07
 
BLACK_PUMAДата: Пятница, 30/Марта/2007, 10:06 | Сообщение # 4
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
УДАЛЕНО три сообщения в связи с нарушением даного топика. Прошу не употреблять МАТЫ!!!

ДОБРО наказуемо!!!
 
BLACK_PUMAДата: Пятница, 30/Марта/2007, 10:44 | Сообщение # 5
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
Когда мне было 2 годика,мой (покойный брат) лежавши на диване и смотревши телевизор,попросил меня принести ему попить водички)))ну и пообещал мне дать КАНФЕТКУ.ВОТ ребёнок (тоисть я)))) пошел на кухню...притарабанил табуретку...(это ж труд то какой))) набрала в АЛЮМИНЕВУЮ (заметте) кружку...слезла с табуреточки,,,пришла,дала ему попить...выпив воду Василий отдал мне кружку и сказал:"спасибо сестричка" повернувшись ,стал опять смотреть телевизор.Я конечно же стою и жду вознаграждения за труды))))) Брат понял чего я жду...повернулся ко мне лицом,улыбнулся, пожав плечами и развев руками сказал "НЕТУ" ...моя реакция была мгновенна...я эту кружку запустила ему прямо по зубам....результат был таков....пришлось ему идти к дантисту наращивать передний зуб,так как этот зуб был надломлен от удара.Брут меня очень любил и не ругал.К тому же понимал что сам виноват.....ОБМАНУЛ-ПОПЛАТИЛСЯ))))))))))) вот такая история из моей жизни tongue

ДОБРО наказуемо!!!
 
фаршмакДата: Пятница, 30/Марта/2007, 12:32 | Сообщение # 6
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Я не интересовался своим детством!(((

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
ВидящийДата: Суббота, 31/Марта/2007, 21:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Без нас
когда я был маленьким...мне говорили что меня принес аист.......
я всегда преспрашивал а как же слоники....
мну ничего не могли ответить)


Все что мне нужно это несколько слов и место для шага вперед
 
1of18angelsДата: Воскресенье, 01/Апреля/2007, 21:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Видящий, гыгыгыгы:))
а мна как то раз аккуртано вымазала все кроватку и стену какшечгамеЪ..равномерно так..ОЧЕНЬ КРАСИВО!


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 13:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





детство я не помню!сильно так не интересовался!воть тольк с самого детства у меня был басс и я кричал постоянно ну(почти) постоянно!и был ложкой куда попало по кастрюлям и т.д!нет ну вопче много чего интересного,смешного и подорваного...бывает каждый день но все равно как то все писать мне не трудно просто все мало розказуйют!воть например ты Фаршмак если у тебя жызнь не интересна и в детство ты не вникал тогда розкожы просто что на улыце творите или когджа висите .....не стесняйся все свои!
 
1of18angelsДата: Понедельник, 09/Апреля/2007, 10:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Камень, дак ты тру металистский барабанщик, наверное:)

Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
КаменьДата: Вторник, 10/Апреля/2007, 11:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





1of18angels, может и так!
Но блин я голанил .так как не кто новерное в детстве!
 
ЗаичкаДата: Вторник, 29/Мая/2007, 17:15 | Сообщение # 12
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
года 4 назад был случай.
была зима. мы с друзьями (мелкие ещё были) гуляли на улице. стояли и отламывали сосульки с водосточной трубы на соседнем доме. мимо шла пара. они спросили, что это мы такое делаем. ну мы решили прикольнуться и сказали, что сейчас трубу отломаем и пойдём сдадим в металлолом, чтобы хлебушка купить. и один мальчик крикнул : ну Вован, ломай трубу!!! (Вован самый взрослый из нас и самый высокий, только он до трубы дотягивался) Ну Вован и лупанул по трубе, а та взяла и отвалилась с грохотом. муж с женой посмотрели на нас, как на бомжей-дураков и пошли дальше. а мы хватанули эту трубу и драпанули прятаться сами и прятать трубу. потом все долго говорили, что какие-то бомжи спёрли трубу, а мы только ржали.


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
DIAK13Дата: Вторник, 29/Мая/2007, 18:47 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 134
Статус: Без нас
Заичка, улыбнуло!)))

Ну вот у меня был случай...
..так короче у подруге моего друга случился вот такой прикол, как то она сидела в китайском ресторане и увидела там китайские знаки, они ей очень понравились и она их пересовала и потом вышала на груди своего платья, потом она приходет в это ресторан в этом платье, китайцы там глядя на неё в угаре, а она сидит не чего не понимает над чем они смеются, а потом она узнала что это знаки переводяться как ВКУСНО И ДЁШЕВО


.I'm killing myself for your love and again all is lost
In 777 ways I love you 'til my death do....
 
ЗаичкаДата: Вторник, 29/Мая/2007, 19:43 | Сообщение # 14
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
DIAK13,
прикольно)))
а у тебя было что-нибудь смешное?


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Вторник, 29/Мая/2007, 19:45 | Сообщение # 15
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
хыыы ... а я сёдня сам катойто весёлый коры на ходу мачу)))), да вчера впринципе такой же был
 
ЗаичкаДата: Вторник, 29/Мая/2007, 19:48 | Сообщение # 16
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
у меня вообще очень много смешных историй. мы с друзьями ваще сами какие-то смешные. просто не все можно рассказать, ибо цензура)))

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Вторник, 29/Мая/2007, 19:52 | Сообщение # 17
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
а вот у меня много было историй смешных тока щас почему то ничего не вспомню))))
 
ЗаичкаДата: Вторник, 05/Июня/2007, 22:54 | Сообщение # 18
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
вот сегодня пошли на речку купаться. мой сосед потерял мобильник. мы начали ему звонить, только почему-то, я и один парень звонили и абонент был вне зоны доступа. а один малец звонил и шли гудки. а потом и трубку взяли. это была какая-то тётенька. мы сказали ей, что это наш телефом, а она была просто в шоке и не отвечала ничего. потом мы сравнили номера, а у этого мальца был неправильно записан номер. вместо 960 был 906. мы долго ржали. а телефон оказалось, утонул!!!

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
DIAK13Дата: Среда, 06/Июня/2007, 15:28 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 134
Статус: Без нас
Quote (Заичка)
а у тебя было что-нибудь смешное?

Заичка, Ну у меня был такой случай:
ну как то я и мой друг собрались в мегу (если не знаете то это такой большой магазин).. уже там подходим к главному входу, ну заходим туда в эти двери (если не знаете там такие крутящиеся двери), и снами заходит какето бабушка, мой друг нажимает на кнопу замедления этих дверей, а бабушка подумала что эти двери надо толкать.. Мы спрашиваем: бабушка вы что делаете, а она отвечает: не мешайте внучата и так толкать тяжело!


.I'm killing myself for your love and again all is lost
In 777 ways I love you 'til my death do....
 
SHARPДата: Понедельник, 16/Июля/2007, 10:31 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Товарищи
Сообщений: 104
Статус: Без нас
А вот вам история не очень смешная...хотя...один чувак в своём гараже обмохался бензином и его стало глючить. Чё ему там приглючило я не знаю, но он стал пргать через глубокую яму и свалился в нее...)))) мы его минут 20 пытались вытащить оттуда)))

Oi! Oi! Oi!
 
Форум портала » Барахолка » Обо всём на свете » Интересные истории (У вас точно завалялись в голове пара историй, поделитесь ?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196