Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум портала » Мир вокруг нас » Панкомания » Панки...Кто они? ("Будущего нет!!!" - кричали они...)
Панки...Кто они?
Кукла_ШутаДата: Воскресенье, 01/Апреля/2007, 23:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Панки (от анг. Punk – отбросы, мусор) – субкультура, возникшая в середине 1970-х годов в США и в Великобритании. Характерной особенностью которой является любовь к быстрой и энергичной музыке – панк-року(см. панк-рок), свободе, протесту против консерватизма, авторитаризма и радикального капитализма. Панки являются приверженцами антирасизма и антифашизма. В идеологии Панков заложена АНАРХИЯ.
В Америке первыми панками стала группа “Ramones”, а в Великобритании “Sex Pistols”. В СССР панк начал распространятся с 1980-х годов. Первыми панками в СССР принято считать Андрея «Свинью» Панова и его товарищей, а одной из первых панк – рок групп, его «Автоматические Удовлетворители».
Панк явился своеобразным ответом на кризис Хиппи-движения и его уклона в мистицизм, на рок-музыку того времени, которая отошла от энергии и ритма традиционного рок-н-ролла, а так же на трудную ситуацию на рынке труда.
Внешний вид.
Некоторые Панки любят шокировать общественность своим антиконсервативным видом, однако внешний вид для настоящего Панка явление скорее второстепенное нежили основное. Идеологом внешнего вида панков была английский дизайнер Вивиен Вествуд- которая внесла атрибутику панков в массы и модную индустрию.
Стиль Панка – это стиль удобный для городских условий. Футболка, обычно чёрная, возможно какие-то рисунки, лозунги и т.п. Куртка, зачастую «Косуха». Джинсы, реже просто штаны или «кожаки». Из обуви Панки предпочитают удобную обувь «которую не жалко» - Кроссовки, кеды, тяжёлые ботинки (Мартинсы, Гриндерсы, Камелоты и т.п.). Одежда у панка обычно рваная, потёртая, поношенная со всевозможными провокационными лозунгами!!!

Основной причёской Панка считается - Ирокез. Некоторые панки предпочитают веселые прически c
разноцветными стоящими торчком волосами, нередко с выбритыми узорами.
Аксессуары:
Ну тут фантазия не имеет придела!!! Вся рок-атребутика которая только есть в магазинах может уместится на Панках!!! Булавки, значки, цепи, напульсники, ошейники с шипами, нашивки, все, что душе угодно!!!

"Панк - это бунт ради бунта, протест ради протеста.
Это стиль мышления.
Это образ жизни.
Это неприятие ущербной системы ценностей, которая разрабатывалась многие годы, чтобы держать в подчинении массы ради стабильности в обществе.
Это отрицание.
Это АНТИ.
Он предполагает разрушение всего старого, а не создание чего бы то ни было нового.
Да, на самом деле это невозможно!
В любом обществе, даже самом лучшем, всегда будут недовольные, всегда будет протест, всегда будет ПАНК.
Панк - это вызов этому сраному обществу, это провокация.
Панк - это бесшабашное веселье, когда отключаются тормоза, когда ты слетаешь с катушек.
Панк жив! Несмотря на старания общества влить его в массовую культуру, сделать продаваемым или просто запретить.
Панк не мода, а состояние души!"
Лелюка Аксютина.

Моё личное мнение, мы теряем Панк, сейчас в России не к чему особо стремиться, запретов не так много...и постепенно великая субкультура ПАНК растворится, как это было с хиппи...
Но я не хочу в это верить!!! Пока будет против чего протестовать - будет ПАНК!!! punk
А как вы относитесь к Панку и его последователям???

Хой!!!


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........


Сообщение отредактировал Кукла_Шута - Среда, 05/Сентября/2007, 03:07
 
ВадикДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 10:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Без нас
Я сам являюсь последователем этого направлния !!! Мне нравится беззаботная жизнь,и протесты против власти!!!!!! Я за Анархию ибо она мать порядка!
Punks not Dead!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 12:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





да но понемаеш я конечно ЗА!но это стиль душы!ты только можеш быт в душе панком ,а в жызни просто панковать!воть когда я панковал (понастоящиму)так это было нечто.я не знал вопче не чего не доме,вопче не чего почти цевилизацыи!лан на эту тему можно говоритьт много!я тоже за Анархию!меня за... власть со своими выбраками у нас тут в Киев просто что то с чем то творитса!но все арвно мы держымся один к одному!и вы держытесь!
Прикрепления: 20951053.jpg (30.0 Kb)
 
bulavkaДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 14:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





пиво, чел!

Сообщение отредактировал bulavka - Понедельник, 02/Апреля/2007, 14:56
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 15:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





пиво, да не спорю посторался!но все же ты не прав ПАНК это состояние душы!тольк в душе ты можеш быть ПАНКОМ!
 
пивоДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 15:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Камень, Если ты не понял то мне тебя жаль!Панк в душе это ничто! Просто необходимо чтоб ты долбил эту цивильную систему!
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 15:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





пиво, это само собой! """Просто необходимо чтоб ты долбил эту цивильную систему!""" но все равно надо быть панком в душе!
 
пивоДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 15:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Камень, Да как ты не поймеш то что каждый человек в душе панк... каждый человек против чего то!А панки не такие!
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





пиво, тебе что говори что не говори!ты странный "каждый чел.в душе панк"!!хе-хе!смешной...ты странный!это не так.и это факт ...все тебе тчо говори что не говори !если будет у меня время ещо пообщаемся!просто я сейчас занят!
 
пивоДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 15:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Камень, да вы просто ВСЕ глупых книжек начитались и насмотрелись интервью с музыкантами!Не на них надо смотреть и слушать а самому понимать!
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 16:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





пиво, да все хорошо!просто ты останешся при своем мнение а я при всеем!и ты меня не убедиш!
 
пивоДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 16:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Камень, глупо... я никого не пытаюсь переубедить! Я просто выдал так как оно есть! А твой ответ это такая же глупость как и удалять чужие посты!
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 16:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





пиво, может ты успокоишся?а?все лан...забей.ты просто будеш постоянно говорить что ты прав,а я буду говорить что ты не прав,а я прав!воть так...так что давай на это просто забьем?
 
пивоДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 18:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да я просто щас напишу всего 2 одинаковых поста все... больше я ниче несмагу написать... гордитесь что я их написал именно на вашем сайте!!!Мне пиздец... я умер!

З.Ы. - а кто знает... мож я тама с Сидом пообщаюсь biggrin

Сообщение отредактировал пиво - Понедельник, 02/Апреля/2007, 18:25
 
случайнаяДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 20:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 75
Статус: Без нас
God save the queen we mean it man
There is no future in england's dreaming

No future for you no future for me
No future no future for you

Хы. что вы все разглагольствуете? Не надоело?
Панк мертв. Никто из нас не преследует сейчас тех же самых идей, Которые были первоначально заложены в этой субкультуре.
А если и жив, то только в песнях. Гы.
No future for youuuuuuuuuuu

 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 21:34 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





случайная, ито правда!
 
Кукла_ШутаДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 21:35 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
пиво, Камень, случайная,
вы вообще бы помалкивали, вы то панками точно не являетесь!!!
ПАНК жил, жив и будет жить, ПАНК это не только состояние души, Панк это стиль жизни, а такие как ты только и могут, что в грязи угосать!!!
Панк - это борьба, борьба человека с жизнью, вся жизнь для панка это борьба!!! Борьба с Системой!!!
пиво,
Вот ты тут всякую фигню с нета накачал, мог бы просто ссылки дать!!!
Ты не панк, а позёр!!! Згинь из моей темы, не позорь её!!!

Добавлено (03.04.2007, 21:35)
---------------------------------------------
Не знаешь темы, незачем писать!!!
Панки не такие!!!


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........


Сообщение отредактировал Кукла_Шута - Среда, 04/Апреля/2007, 11:15
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 11:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кукла_Шута, потдержую!воть я панковал так как многие не панковали!я реально знаю что это такое!а на счет пиво.я ему доказовал что это все бред то что он написал!
 
Кукла_ШутаДата: Среда, 04/Апреля/2007, 12:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Панк сейчас некогда не будет тем, что было раньше...время меняется...
Даже панку теперь не прожить без "нэта" или "могильника"......ну давайте опустимся в средневиковье!!! С Системой надо бороться её же методами!!! А не бухать с ночи до утра в помойке!!! Это не панки, а БОМЖи или беспридельщики!!!
Других забот что ли нет..... angry


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 12:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кукла_Шута, это ты так счетаеш!и я когда панковал ,когда не знал что аткое дом ты что думаеш что я знал что такое инет или могильник?хе-хе...нет конечно не знал!да и бомжы не бухают с ночи до утра у них денег нет!гы...
 
Форум портала » Мир вокруг нас » Панкомания » Панки...Кто они? ("Будущего нет!!!" - кричали они...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196