Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум портала » Мир вокруг нас » Субкультуры » Бритоголовые идут... А много ли их?! (Кто они??? Так ли страшны, как кажутся???)
Бритоголовые идут... А много ли их?!
NoDamPДата: Понедельник, 11/Июня/2007, 20:59 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Без нас
alred я с тобой соглашусь потому что, они просто тупоголовые
 
ДжокерДата: Воскресенье, 01/Июля/2007, 18:23 | Сообщение # 22
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Заичка, Не тут я стобой не согласенн чтоб для всех была она откурыта, эти чёрные они токо наших русскмх губят вот я всё сказал.!! tongue

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
PunkДата: Вторник, 03/Июля/2007, 04:40 | Сообщение # 23
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Джокер, просто они друг за друга стоят, а наши наоборот вместо того чтоб обьединится и выгнать их обратно проявляют пассивность к этому
 
ДжокерДата: Четверг, 05/Июля/2007, 05:24 | Сообщение # 24
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Punk, Ну я то же так думаю ну с другой стороны правильнно делаю СКИНЫ что они их мочят чёрных а как ты думаешь?

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
PunkДата: Четверг, 05/Июля/2007, 19:30 | Сообщение # 25
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
незнаю, я ненавижу чурок, но и с другой стороны пытаюсь всё решить мирными путями
 
SHARPДата: Воскресенье, 15/Июля/2007, 19:43 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Товарищи
Сообщений: 104
Статус: Без нас
Если скины мочат чёрных то это точно БОНы. Скинхед движение пошло от "чёрных" и только те, кто не уважает историю скинхэд-движения будет их мочить. Ваабще скины изначально были более-менее мирными (но только не для МОДов и Хиппи). Жаль что щас слово "скинхэд" ассоциируется с фашистами, которые еб*шут всех не русских...это просто тупо. Такие как мы борятся с нацистами и фашистами...но нас мало а их больше!!!

Oi! Oi! Oi!
 
PunkДата: Понедельник, 16/Июля/2007, 00:13 | Сообщение # 27
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Quote (SHARP)
Жаль что щас слово "скинхэд" ассоциируется с фашистами

вот вот, и не говори

нормальный человек не станет кого то калечить... насколько я ненавижу ЭМО, но никогда их не калечил (только апсирал злостно) просто потому что они мне не нравятся ... если все так будут делать, у нас в стране была бы Анархия и постоянные внутренние войны butcher ... что же если у меня душа лежит к панку (я в плане музыки,ничего другого не магу слушать), я хожу в гадниках и на штанах нашивки Сектор Газа, The Exploited и Тараканы значит я должен быть готов к тому, что идя по улице на меня налетит толпа металлистов и будет злостно ... bash бить blink ??? согласитесь тупняк ....

Сообщение отредактировал Punk - Понедельник, 16/Июля/2007, 00:25
 
SHARPДата: Понедельник, 16/Июля/2007, 10:01 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Товарищи
Сообщений: 104
Статус: Без нас
Quote (Punk)
я должен быть готов к тому, что идя по улице на меня налетит толпа металлистов и будет злостно ...бить???

Это точно тупо...хотя металисты тебя может и не тронут, но вот от тупых высказываний прохожиш по поводу того что ты панк(проще говоря ты не похож на них и всё тут) тебе не уйти.


Oi! Oi! Oi!
 
PunkДата: Вторник, 17/Июля/2007, 22:35 | Сообщение # 29
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
SHARP, ну на просто тупых высказываний мне плевать ... так же как и на прохожих smile
 
SHARPДата: Среда, 18/Июля/2007, 18:07 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Товарищи
Сообщений: 104
Статус: Без нас
Quote (Punk)
ну на просто тупых высказываний мне плевать ... так же как и на прохожих

Да всем панкам давно плевать, а народ никак не успокоится


Oi! Oi! Oi!
 
PunkДата: Четверг, 19/Июля/2007, 00:31 | Сообщение # 31
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
SHARP, народ должны интересовать другие, более значимые для них же самих проблемы ... а они заостряют своё внимание на какой то чуши
 
SHARPДата: Воскресенье, 05/Августа/2007, 11:59 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Товарищи
Сообщений: 104
Статус: Без нас
А вы знаете как отличить один класс скинов от другого??? Веди если не знать чем они отличаются то можно сильно попасть...ну например: подходит панк к БОНу и спрашивает "ты ШАРП?" biggrin Чё тогда будет surprised !!!!!!! Такчто кому надо, могу поделиться.

Oi! Oi! Oi!
 
PunkДата: Воскресенье, 05/Августа/2007, 12:50 | Сообщение # 33
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
ну попробуй изложить свои мысли... интересно послушать=))
 
МеталистДата: Воскресенье, 05/Августа/2007, 13:32 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 514
Статус: Без нас
Что значит "ты ШАРП?" ?

Где мой косяк?
Где моя травка?
Пых-пых вот попёрла....
 
SHARPДата: Воскресенье, 05/Августа/2007, 13:51 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Товарищи
Сообщений: 104
Статус: Без нас
1. БОНЫ Бонов пожалуй легче всего отличить из всей бритоголовой толпы. Многие из нич носят нашивки с нацистской или нацистской или националистической символикой. К тому же в элементах одежды могут просматриватся такие комбинации цифр, как 88 (Хайль Гитлер) или 18 (Адольф Гитлер). Некоторые боны носят белые шнурки, которые должны быть в обязательном порядке заслуженны в случае убйства человека не коренной национальности, или в "лучшем случае" - просто до избития его до состояния коматоза... есть еще одна отличительная черта для бонов - это наличие камуфляжа в элементах одежды. Ниодин другой скин - неносит камуфляж, так как он никогда небыл элементом скиновской одежды. Боны же любят камуфляж за то, что он ассоциируется с армией (типа солдаты уличной войны и все-такое).
2.РАШИ Рашей можно разлечить по красным шнуркам. А так же нашивкам или значкам, в которых содержатся элементы левой символики и левых политических лидеров. Плюс ко всему РАШи частенько носят свои специфический антифа-фирмы одежды... Это United Colors Of Benneton или Fruit Of The Loom.
3. ШАРПЫ И ТРАДЫ Этих людей очень сложно отлечить внешне. Разве что по шарповским нашивкам и значкам. Еще есть одна изюминка в отличие одежды. Шарпы больше внимания приделяют фирме одежды, а трады - фасону.


Oi! Oi! Oi!
 
МеталистДата: Воскресенье, 05/Августа/2007, 13:57 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 514
Статус: Без нас
Понятно.

Где мой косяк?
Где моя травка?
Пых-пых вот попёрла....
 
PunkДата: Воскресенье, 05/Августа/2007, 17:07 | Сообщение # 37
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
понятно истолковал, мне стало смешно.... у меня в классе учился говнарь, типа скин скин, а сам в камуфляже ходит, упырь млин smile
 
МеталистДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 13:23 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 514
Статус: Без нас
Наверно это у них так принято.

Где мой косяк?
Где моя травка?
Пых-пых вот попёрла....
 
NIGHTMAREДата: Суббота, 01/Сентября/2007, 14:33 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Без нас
Это от человека всё зависит, среди скинов есть просто отморозки которым лишь бы кого нибудь избить, а есть просто обиженные жизнью люди, которые не могут себя выразить инным способом....конечно наци иногда не правы что мочат всех подряд...но уж шарпы еще хуже
лично я патриот России, ненавижу всяких гопников и хачей...но вот убийство таджикских пятилетних девочек не поддерживаю как-то... wacko wacko
 
МеталистДата: Суббота, 01/Сентября/2007, 21:06 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Общительный пользователь
Сообщений: 514
Статус: Без нас
Я того же мнения избиванием не чиго не докажешь.

Где мой косяк?
Где моя травка?
Пых-пых вот попёрла....
 
Форум портала » Мир вокруг нас » Субкультуры » Бритоголовые идут... А много ли их?! (Кто они??? Так ли страшны, как кажутся???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196