Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум портала » Мир вокруг нас » Субкультуры » Бритоголовые идут... А много ли их?! (Кто они??? Так ли страшны, как кажутся???)
Бритоголовые идут... А много ли их?!
Кукла_ШутаДата: Воскресенье, 08/Апреля/2007, 01:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Скинхе́ды,разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — название представителей молодёжной субкультуры, сформировавшейся в Лондоне в 1969 году. Имеет множество ответвлений.
В настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами»:
Традиционные скинхеды (Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Своей целью ставят следование образу первых скинхедов — неофициальными лозунгами можно считать «Remember the Spirit of 69», что означает их преданность традициям (аполитичность, как одна из основополагающих частей этих традиций). Тесно связаны с музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!.
S.H.A.R.P. (Skinhead Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков». Появились в Америке 1980-х как противоположность ультраправым скинхедам, но без политической подоплёки. «Отряды мщения, справедливости и братства». В среде ультраправых часто приравниваются к R.A.S.H., очевидно из-за похожести до степени смешения аббревиатур (справедливо только для России).
R.A.S.H. (Red & Anarchist Skinheads) — «Красные» и анархо-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. Прополитичное движение, основанное на субкультуре.
Бонхеды (Boneheads) — национал-социалистические скинхеды, являются протеже британской партии National Front. Пропагандируют правые и ультраправые политические взгляды и ценности. «Воины Рейха», «Войны Руси» и т. п. Наименование «бонхед» («костяная голова», «костеголовый») придумано самими скинхедами для обозначения людей, использующих внешний вид скинхедов и придерживающихся крайне правых взглядов. Распространена поговорка: «They are boneheads, because they are not a Skinheads».
Гей-скинхеды lol (Gay skinheads) — гомосексуалисты, разделяющие идеологию движения скинхедов; к гей-скинхедам иногда относят также гомосексуалистов, для которых эстетика скинхедов служит сексуальным фетишем.
Straight edge скинхеды (sXe Skinheads) — скинхеды, придерживающиеся образа жизни Straight edge.
В России скинхеды асоциируются с маргиналами, использующими символику и, когда это удобно — националистические идеи ультраправых скинхедов для оправдания хулиганских действий. Также в официальном дискурсе средств массовой информации и государственных деятелей Российской Федерации слово «скинхед» используется в качестве ярлыка в рамках социальной стигматизации, когда скинхедом объявляется каждый, кто совершил какое-либо преступление.

Я знаю некоторых ребят, считающих себя скинами, они не такие плохие, как о них говорят в СМИ.
Скинов часто путают с фашиками, и им это очень обидно!!!
Про геев-скинов никогда не слышала, если кто знает, расскажите!!!


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
MarZ_palevoДата: Воскресенье, 08/Апреля/2007, 22:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Без нас
скины это достаточно нормальные люди...отличающихся от обычных нефоров лишь небольшим отклонением в идеологии, которую я не очень поддерживаю.

П.А.Л.Е.В.О. ... мы живы но в нас никто не верит
 
КаменьДата: Вторник, 10/Апреля/2007, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот я лично увожаю Скинов!
Сам то я не скин ,но очень много знакомых скинов!
Вот я увожаю не всех скинов,тольк правых!
Янапример увожаю их и ихнею идею!
Я даже потдержую их идею!
У мен ядаже пямая шнуровка на стилах!
Просто я не очу что бы всякие обезяны с желтими жили у меня в стране!э
НЕ коких чурок,хачов,негров и т.д.!
Вот потому я увожаю скиенов!
Да раньше я думал что эито просто мр...,го...,пи....,и много ущо такого!
Просто иза того что фашысты и все!
Но блин если по больше об этом узнать то поймеш что это не так уж и плохо!
Воть и у меня много знакомых скинов и блимн можно норма пообщатса!
Погнать бесса!
Дап и вопче провести очень хорошо время!
Они и весёлые очень!
Так что я думаю что скины вовсе не плохие! smile
 
-666Junk666-Дата: Вторник, 10/Апреля/2007, 13:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Без нас
прости конешно меня но вот их йа прост ненавижу!это моё мнение! angry

Таю один, таю один
Как прежде
Рвется мое слабое сердце
Боли в груди
Ты не ищи меня...© S†igma†a
 
КаменьДата: Суббота, 14/Апреля/2007, 12:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-666Junk666-, потому что они бьют частенько ЭМО и Альтров!
потому ты их и не любиш да?
 
СержантДата: Среда, 18/Апреля/2007, 09:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Без нас
я уважаю красных скинав -АНТИФАШ-...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

раскажу такой случий: 3го у нас был король и шут с продовцом кашмаров...
мы с друзьями поехали за билетами в часа три, а в 7 начало концерта... так вот когда подтянулись к клубу там по всей теретории раскидано было человек десять панков стояли по три по два человека...мы зашли в нутрь купили билеты и вышли наулицу, и поехали до муз торга за автографами там ещё человек 10 к нам приплюсовалась,хотя панкав там около 2х сотен было,вернувшись к дк от музторга,мы там наблюдали уже человек 30,те также стояли кто где.
И вот видим: на нас человек 15 идут панки, и говорит один:
-там скины пойдем подальше...вот нас стало человек 30 и пошли мы назад купили пиво и опять ламанулись к дк... там скинов человек 15 стояло, крикнул ктото нам из скинав:
-пока живите после канцерта мы вас поубиваем... нас к 5 часам стояло уже человек 100 к 7 до 500 набралось...кароче к началу концерта я не одного лысого не видел...
так что -{PUNK NOT DEAD}-


завтро сбудуться все наши вчерашнии мечты...а сегодня просто не наш день

Сообщение отредактировал Сержант - Среда, 18/Апреля/2007, 09:47
 
ДжокерДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 22:23 | Сообщение # 7
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
О. На щёт Скуинов, ну чё я могу сказать я их уважаю токо за сто что они бьют не хочю флудить просто ч..... вы меня понели вот а так и кним вообще плохо отношусь........

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
МараДата: Понедельник, 23/Апреля/2007, 21:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 76
Статус: Без нас
никакого уважения к ним не испытываю, и идеологию их не поддерживаю. а как люди я уверена нормальные ребята

не лезьте мне в душу,
все окна закрыты
 
ДжокерДата: Понедельник, 23/Апреля/2007, 23:14 | Сообщение # 9
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Мара Дап эти Скины они всех бьют кого хотят , вот за это я их неуважают так нельзя просто!!!Тут я стобой полностью согласен!!!

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
1of18angelsДата: Среда, 02/Мая/2007, 21:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
хм...что ямогу сказать..Наверное я нацистка, но не скинхедка все таки.
Меня очень раздражают скины, или подскины- уже не знаю кто: бритики, которые вечно пинаются на концертах и отвратительно себя ведут не только в отношение не белокожих, но и вотношении своих собратьеви сосестер.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
PunkДата: Понедельник, 07/Мая/2007, 22:44 | Сообщение # 11
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
да скинов я в одном не понимаю, в том что они ходят всех бьют, и бьют и это в лучшем случае... а в остальном их можно понять
 
sk8erДата: Вторник, 08/Мая/2007, 00:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Без нас
Скинхеды нормальные, а вот бонхеды-мрази...
зы: надеюсь знаете кто такие бонхеды? smile


Skateboarding Is Not A Crime!
Punk & SkaPunk It's Cool!
 
ДжокерДата: Суббота, 12/Мая/2007, 03:29 | Сообщение # 13
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
sk8er
А ты обоснуй вот если тебе не трудно!??


Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!

Сообщение отредактировал Кукла_Шута - Вторник, 22/Мая/2007, 22:30
 
ЗаичкаДата: Понедельник, 14/Мая/2007, 20:32 | Сообщение # 14
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
я не уважаю скинов всех. Зачем они бъют и даже убивают людей. Ведь те же хачи - они тоже люди, а их считают за недочеловеков, за г...но какое-то. И среди них есть очень хорошие люди. и чем им мешают афро-американцы в нашей стране. Скины только позорят нашу страну. Из-за таких как они нас и начинают ненавидеть во всём мире.

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
ДжокерДата: Вторник, 15/Мая/2007, 20:34 | Сообщение # 15
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Ну тут я стобой не согласен , я у же говрил за что я Чкинов уважаю что они гонят этих чеченсов и вся кмх таких вот !! Нет лудще Россия будет вся черная да ты так думаешь да Заичик нет ненадо нам такого щастье!!!!

Добавлено (15.Май.2007, 20:34)
---------------------------------------------
Точнеее Скинов!


Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
ЗаичкаДата: Вторник, 15/Мая/2007, 21:36 | Сообщение # 16
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
Джокер,
а если ты поедешь куда-нибудь учиться или работать, а тебя там побьют до полусмерти или ваще убьют. это по-твоему хорошо будет?
да среди хачей много гадья, но есть и хорошие. Вот у меня подруга лучшая из Дагестана.
я считаю, что наша страна должна быть открыта для всех.


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Вторник, 22/Мая/2007, 13:49 | Сообщение # 17
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
ну вот она и открыта, что хачи на каждом углу тусуют, и извиняюсь за выражение *издят русских, а мы в ответ ничего и сделать не можем ...
 
Кукла_ШутаДата: Вторник, 22/Мая/2007, 22:31 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Punk, Заичка,
Милые мои...
Создайте тему для обсуждения межнацианалистических прений!!!


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
PunkДата: Среда, 23/Мая/2007, 11:30 | Сообщение # 19
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Кукла_Шута, госпади что ж ты так нервничаешь ... тебе фсё ненравица)
эта тема для обсуждения скинов ... помоему мы их и обсуждаем
 
Кукла_ШутаДата: Суббота, 09/Июня/2007, 17:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Punk,
Не в этом дело!!! Вы просто невидете разницу между скинхедами, фашистами, националистами и т.д. я понимаю я тоже не всегда её понимала...
Те люди про которых пишете вы., скорее всего либо нацисты либо фашисты...
я знаю многих скинхедов которые вполне нормальные ребята, да мы во многом не сходимся, они зачастую нападают на панков, металистов, готов и т.п. но к национализму это ниимеет никакого отнашения...Скин не будет трогать хачика, для него он не опасен...политика другая!!!
Если гдето кого - то побили это либо панки илбо скины, это не так!!!


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
Форум портала » Мир вокруг нас » Субкультуры » Бритоголовые идут... А много ли их?! (Кто они??? Так ли страшны, как кажутся???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196