Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум портала » Разум и Чувства » Он и она » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (ЧТО ЭТО ТАКОЕ?)
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
BLACK_PUMAДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 23:23 | Сообщение # 1
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ...ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ВЫМЕСЕЛ,ПРОСТО БРЕД НЕНОРМАЛЬНЫХ ИЛИ ПОИСК РОДСТВЕННЫХ ДУШ........

Вот у меня есть знакомые которые познакомились в чате и создали семью и таких уже две пары.Что вы на это скажете???


ДОБРО наказуемо!!!
 
воронДата: Среда, 04/Апреля/2007, 00:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
Пума. Это очень интересная тема для обсуждения. Я сам влюблен в девушку которую знаю только благодаря сети интерета. Видел ее только на фото. Но всё же я имею к ней большие чувства. Я даже тоскую когда не могу с ней связаться.
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 12:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ворон, BLACK_PUMA, вотоь и у меня было такое мне понравилась одна девушка очень очень очень сильно!воть и я тольк видел на фото !да мы переписовались и сованивались!но все же как не как это было!

Воть у меня например знакомый познакомся с деевушкой по инету и в конце концов они долго,долго тольк общались по инету потм сованивались и тому подобное!
И сейчас норма вместе да и вопче сейчас семья ,любят друг друга и все норма!

 
Кукла_ШутаДата: Среда, 04/Апреля/2007, 12:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
Хе-хе...Мы с моим в чате познакомились..в феврале 2006...до сих пор вместе, я его обожаю, надеюсь он меня тоже!!!
Он на самом деле...мы скорее исключение чем правило, таких как мы еденицы..........
просто в наш непростой век технологий это необхобимость!!! Знакомство в вертуалке...
И всё равно, в живую лучше!!! Человеческое тепло, запах, вкус тела(извение за интим) это нельзя через монитор передать!!! smile


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 13:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кукла_Шута, Нет ну конечно лудше в реальности любть и чуствовать любимого человека!
но все же есть любовь через инет!что не так?
 
фаршмакДата: Среда, 04/Апреля/2007, 16:12 | Сообщение # 6
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
А у мну все юыло по интернету!И секс и любовь))Вот ща люблю девушку,а познакомились по интернету!Один раз в живую видел!И терь все жить без нее немогу!

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
BLACK_PUMAДата: Среда, 04/Апреля/2007, 19:53 | Сообщение # 7
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
ВОРОН=Руслан,ты уверен в своих чувствах или может это вспышка эмоций из-за нынешней ситуации (аримя)???

ДОБРО наказуемо!!!
 
1of18angelsДата: Четверг, 05/Апреля/2007, 23:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Quote (BLACK_PUMA)
Вот у меня есть знакомые которые познакомились в чате и создали семью и таких уже две пары.Что вы на это скажете???

ну так это уже их любовь перешла из вирта в реал..У меня была вирт любовь..И мне кажется что это отчаянный поиск родственнойдуши...Но, хм..не помню,с колько она продержалась. Вобще в нете у меня было много серьезных отношений(не обязательно любовь)..М-да.Счас остался один Друг. Не знаю..Вопрос в том, сколько будет длиться вирт! Он может либо прейти в реал, либо умереть.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
КаменьДата: Пятница, 06/Апреля/2007, 14:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1of18angels, да так и есть может и умереть!
Но может все таки и перейти в реал.!
так чт надо вереть в любовь верту... cupid hello lips
 
1of18angelsДата: Суббота, 07/Апреля/2007, 21:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
ну..мои инет любови..две из двух - так и не стали реалом. ближе реальных писем не пошло- содним челом, а второй...он слишком низко пал, а я не хочу его вытягивать. Не люблю сла, настолько слабых, тех, которые не готовы пытаться выбраться. Потому и исчезла из егожизни. То есть у меня долго не было инета, а когда появился, я просто не сказала ему обтом..Чтож..если б ыхотел продолжать общение, то нашел бы где мой телефон записал, и мыло бы мое вспомнил.

Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
MarZ_palevoДата: Понедельник, 09/Апреля/2007, 07:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Без нас
виртуальная любовь тоже имеет право на существование....тока она сильно отличается от реальной

П.А.Л.Е.В.О. ... мы живы но в нас никто не верит
 
1of18angelsДата: Понедельник, 09/Апреля/2007, 10:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Имеет, но я больше не хочу в это ввязываться. Все таки реал много лучше.

Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
воронДата: Четверг, 12/Апреля/2007, 11:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
Не знаю как у вас но в последнее время у меня сложились на первый взгляд дружеские вирт-отношения,которые сейчас очень сложно назвать дружескими.В своём роде это любовь,и эти отношения стали частью моей жизни.И эти отношения стали мне дороже реальности.
ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ???
 
фаршмакДата: Четверг, 12/Апреля/2007, 13:26 | Сообщение # 14
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
ворон, Я тя понимаю!У самого много раз такое было((((Мну даже нехотя разбил нескльким девушкам сердце((((((((((((

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
воронДата: Четверг, 12/Апреля/2007, 18:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
Фаршмак. Так что ты скажешь мне на это может даш какой совет.
 
случайнаяДата: Суббота, 14/Апреля/2007, 20:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 75
Статус: Без нас
не знаю. что это за любовь. Виртуальная любовь, виртуальный секс, виртуальные дети, виртуальная семья. Бред
 
фаршмакДата: Суббота, 14/Апреля/2007, 22:35 | Сообщение # 17
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
ворон, Все зависит от твоих чувств к этим девушкам!Если ты не испытываешь никаких других чувств кроме дружеских объясни все!Что у вас кроме дружбы ничего не может быть!
Если ты сам еще до конца не разобрался то оставь пока все как есть!И разбирайся сначала в себе!Ё
Если сто процентов ощущаешь что то большее чем дружиские отношения,то вырази ей свои чувства,а что делать решите уже сами!
Надеюсь смог помочь?


Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
Кукла_ШутаДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 01:59 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Без нас
случайная,
А у когото просто нет времени на другое...
Вертуальное знакомство - это как раз для тех у кого нет свободного времени, ну не быть же ему одному всю жизнь...
или например Человек хороший милый очаровательный, но очень стиснительный...Что ему делать???
Искать любовь в сети!!! Там он может раскрыть себя!!! И найти тех, кому он будет интересен!!!


МОЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО!
И МЕНЯ ПОВСЕМЕСТНО,
БЕСПРЕЧИННО БОЯТСЯ!
МЕНЯ ТЯНЕТ СМЕЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ррррр.........
 
ДжокерДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 22:14 | Сообщение # 19
Питерский фэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Без нас
Мне неочень!

Зига-ой-зага-ой-зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой-ой!!!!
 
AnastasiyaДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 22:43 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Без нас
ворон, Трудно вот так сходу дать совет, это надо самому пережить, что бы до конца тебя понять. Быть может в реальной жизни, ты встречал таких девушек, отношения с которыми приносили тебе в большей степени страдания, нежили чем счастье или приятные ощущения, ты разочаровался........ но вдруг ты находишь ТУ САМУЮ, которая понимает и принимает тебя таким, какой ты есть на самом деле, ты интересен ей, а она тебе, ты с нетерпением ждешь момента, когда вновь сможешь наслодить ся общением с ней, забыв о том в реальном мире ОНА тоже существует и с ней можно встретиться..... хотя от этой встречи можно ожидать все что угодно..... но это риск, быть можетт он и будет оправдан..... тебе решать....это не совет, а просто мысли и размышления,.....

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
 
Форум портала » Разум и Чувства » Он и она » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (ЧТО ЭТО ТАКОЕ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196