Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум портала » Разум и Чувства » Он и она » Разбитое сердце или растоптанная душа... (Как собрать осколки и не поранится....)
Разбитое сердце или растоптанная душа...
PunkДата: Вторник, 10/Июля/2007, 23:16 | Сообщение # 21
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Заичка, ты сама виновата в этом, согласись ???... мне вот только что девчонка дала страничку , почитай что там .... очень советую типе прочитать ... на твоём месте я бы ... наверно попросил прощения у обоих за такой косяк, и предложил бы остаться друзьями, если и дальше будут выпендриваться и психовать тогда забей кол ... впринципе ты ничего большего и не можешь для них сделать, и я бы на твоём месте с ними не старался восстановить отношения, это бессмысленно ... просто извенись и фсё
 
ЗаичкаДата: Среда, 11/Июля/2007, 12:42 | Сообщение # 22
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
Punk, спасибо большое за совет.
только я миллион раз извинялась, говорила давайте останемся просто друзьями. но они мне сказали, что я обязательно должна выбрать одного, что я не смогу быть одна. причем, как я сейчас поняла, со мной хотел быть только тот, которого я выбрала, а второму было уже насрать.
я думаю, что сделала правильный выбор, ибо хоть один из них теперь очень счастлив.
но мы все тусуемся в одном дворе и мне очень тяжело смотреть на второго. он теперь даже не разговаривает со мной. так обиделся. он чемпион мира по бабсклею и не может простить мне, что я не осталась с ним.
всё равно через 2 месяца я уеду в Питер, а они остаются учиться в другом городе. и я надеюсь, что всё это вскоре забудется.


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Среда, 11/Июля/2007, 19:43 | Сообщение # 23
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
Заичка, хм... ну хрен знает, правильнее было бы не с одним из них не мутить ... просто так получилось, что один остался ни с чем, я бы наверно тоже обиделся ...
 
ЗаичкаДата: Четверг, 12/Июля/2007, 00:31 | Сообщение # 24
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
Punk, я очень хорошо его понимаю. только он мне теперь мстит. он клеится к одной малолетке с которой я в контрах и которую он сам терпеть не может. и я не могу находиться во дворе, когда она там. она меня бесит, а ему это нравится. до этого я, кстати, думала, что я не ревнивая.

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Четверг, 12/Июля/2007, 06:27 | Сообщение # 25
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
тебе нужно стать пох ... сткой, если тебе они не нравятся, это незначит что ты должна избегать их ... тупо не замечай и всё ... пох на неё, ты ведь знаешь что лучше её... просто получаеца что она тебя выгнала из двора
 
Форум портала » Разум и Чувства » Он и она » Разбитое сердце или растоптанная душа... (Как собрать осколки и не поранится....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196