Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум портала » Разум и Чувства » Он и она » Разбитое сердце или растоптанная душа... (Как собрать осколки и не поранится....)
Разбитое сердце или растоптанная душа...
QweenДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 16:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Без нас
Рассталась с парнем...расставание было болезненным и тяжелым...Не знаю, как пережила и пережила ли вообще...А как вы это выдерживали? Потрею любимых людей и циничное предательство?
 
КонстантинДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 16:59 | Сообщение # 2
Представитель ПАНКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Без нас
было очень плохо......не описать словами....правда давно но все равно... Кстати если он или она любимый человек, то даже если сойтись опять боюсь бушевало бы с6нова любовь. pray flowers console clap
 
фаршмакДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 17:03 | Сообщение # 3
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Qween, ты знаешь каково мне(((Сейчас сердце одновременно болит и пылает((

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
AnastasiyaДата: Четверг, 19/Апреля/2007, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Без нас
Qween, лапушка, понимаю тебя, если можно так выразиться "побывала я в этой шкуре". Тут только время лечит и сила характера, если есть близкие люди, не держи все в себе, поделись с ними. Если в душе кипит любовь, не нужно ее подавлять, любовь-это огромная сила, только направить ее нужно в правильное русло, отдых, работа, поездки, встречи с друзьями, если ты не одна, если рядом есть кто то , кому ты не безразлична, то все переболит, поверь мне, я очень хотела бы тебе помочь с этим справиться, надеюсь немножечко получилось....

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
 
1of18angelsДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 10:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Циничного предательства у меня не было..Вернее я узнала о них только после(это был дикий наговор и клевета на меня).
Пережила..нормально. И сейчас еще немного крючит.
Но, знаешь...стоит ли наших слез предатель? Он ничтожен...так зачем о нем страдать?


Мама, почему у меня такая легкая голова?

Сообщение отредактировал 1of18angels - Пятница, 20/Апреля/2007, 10:16
 
QweenДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 17:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Без нас
Он ничтожен...я знаю. Он меня недостоин...я знаю. Его тоже когда-нибудь предадут...я знаю. Он меня не любит...я знаю. У него нет сердца...я знаю. Он не первый и не последний в моей жизни...я знаю. Одного не знаю...почему я до сих пор его люблю?

Добавлено (20.Апр.2007, 17:41)
---------------------------------------------
Anastasiya, Спасибо дорогая....Помогла конечно...помогла уже тем, что тебе не безразлично и что ты меня понимаешь)))))))))

Добавлено (20.Апр.2007, 17:42)
---------------------------------------------
фаршмак, Да, друг мой, знаю я какого тебе...Да и ты знаешь какого мне.....Переживем...постараемся пережить.......

 
1of18angelsДата: Пятница, 20/Апреля/2007, 20:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Квин, угу..такая же фигня была. Пройдет со временем.

Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
МараДата: Суббота, 21/Апреля/2007, 20:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Товарищи
Сообщений: 76
Статус: Без нас
у меня было 5 парней и 4 из них меня бросили, с одним разлучили обстоятельства, и всегда это больно

не лезьте мне в душу,
все окна закрыты
 
1of18angelsДата: Среда, 02/Мая/2007, 21:55 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Мара, у меня было 3 парня(сейчас 4ый)
И от двух я сама уходила ..и не раз. И тоже каждый раз было больно..Хы.
А вот когда один ушел - больно не было, потому что я его знаю и понимаю..и ваще там много нюансов.


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
ЗаичкаДата: Пятница, 01/Июня/2007, 23:48 | Сообщение # 10
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
а мне сегодня разбил сердце мой друг. точнее он был мне больше, чем друг. он был мне как брат. я даже называла его братик. мы всегда были вместе и я любила его как настоящего брата. даже когда он уходил по бабам, то никогда меня не забывал. он всегда делился со мной своими мыслями. я ему советовала. а тут он ПЕРВЫЙ раз меня КИНУЛ!!!он загулял с какой-то малолеткой. теперь он даже не разговаривает со мной. и мне от этого очень плохо.
наверно я просто слишком доверяю людям?


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Воскресенье, 03/Июня/2007, 14:45 | Сообщение # 11
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
да я тоже часто паражаюсь, какие могут быть люди ... у меня тоже такое иногда бывает, кидалово млин
 
ЗаичкаДата: Понедельник, 04/Июня/2007, 18:56 | Сообщение # 12
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
самое поганое, что сейчас мой "братик" бывший нормально со мной общается. и понятно. ему ведь надо рефератик с инета скачать. он меня конкретно использует!!!

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Понедельник, 04/Июня/2007, 20:15 | Сообщение # 13
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
в таких случаях я саветую слать таких ублюдков на..... если конечно есть чувство достоинства
 
ЗаичкаДата: Понедельник, 04/Июня/2007, 23:04 | Сообщение # 14
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
я дала ему последний шанс. у него есть 3 месяца, чтобы исправиться.пока я буду в городе. он сказал, что постарается.
я просто не могу так послать человека с которым мне вынужденно придётся общаться ещё 3 месяца.


Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Вторник, 05/Июня/2007, 00:05 | Сообщение # 15
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
если он сделал так однажды, тебе нужно быть готовой что он сделает это во второй раз ...
 
ЗаичкаДата: Вторник, 05/Июня/2007, 00:11 | Сообщение # 16
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
я уже ко всему готова. был бы это кто-нибудь другой. я бы уже давно его послала. а именно этого мальчика не могу послать. и от этого страдаю.

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
PunkДата: Вторник, 05/Июня/2007, 13:46 | Сообщение # 17
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
такие вещи лечит только время, я тоже многим людям доверяю ... а им срать на это
 
fazaДата: Воскресенье, 08/Июля/2007, 21:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Без нас
Часто сердце распадаеться на осколки... но нужно найти в себе силы, чтоб их собрать... и склеить...
 
PunkДата: Понедельник, 09/Июля/2007, 03:25 | Сообщение # 19
Питерский Падонаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Статус: Без нас
faza, но склеенное как ты говоришь сердце работает с меньшей эфективностью ... если ты понимаешь о чём я smile
 
ЗаичкаДата: Вторник, 10/Июля/2007, 15:18 | Сообщение # 20
^ПоДлАя SтУдЕнТкА^
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Без нас
блин. вот у меня сейчас такая ситуация: так получилось, что я встречалась одновременно с двумя парнями. и недавно они узнали об этом. они подружились. сказали мне, чтоб я выбирала одного. но они мне оба одинаково дороги. я просто не знала, что мне делать. я предложила им, чтоб мы втроём остались просто друзьями, но они не согласились. решили, что когда я сделаю свой выбор, то второй не будет обижаться и мы останемся как и раньше - друзьями. вчера ночью при них я сказала, с кем хочу остаться. второй психанул, даже не попрощался со мной и ушёл. и вот теперь я сижу и не знаю, что мне делать. мы втроём тусуемся в одной компании и я не смогу быть с одним и смотреть спокойно на другого. я разбила сердце двум таким хорошим парням. мне их так жалко. и всё равно через 2 месяца я уеду в Питер.

Сон - это маленькая смерть, а смерть - это большой сон.
 
Форум портала » Разум и Чувства » Он и она » Разбитое сердце или растоптанная душа... (Как собрать осколки и не поранится....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196