Приветствую Вас Гость
Молодежный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум портала » Барахолка » Мужское общество » Обсуждаем проблемы с девушками! (Выкладывайте все что накипело!)
Обсуждаем проблемы с девушками!
фаршмакДата: Воскресенье, 01/Апреля/2007, 22:24 | Сообщение # 1
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Ну друзья расказывайте!Я начну!Вот у меня проблемы с любимой!Я немогу ее понять!Чего она хочет??То она ласковая и нежная, то просто избегает меня!((Я люблю ее больше жизни, а она......(((((Блин!((Сдохнуть хочу!

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
ВадикДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 10:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Без нас
фаршмак, У меня так же раньше было! Как бы научиться их понимать....Они как с другой планеты...
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 12:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





воть с моей девушкой так вопче не как =.сейчас вроде все норма но все равно...у меня так же как и у вас.просто так же как и у Фаршмака!и мне жыть не хочетса!в одно время мне кажетса что все девушки такие!но оказуетса что нет не так.воть что я скау:надо сесть с ней в 2 и поговорить что тебе не устраевует а что ей,сойтись на одной и будет все норма!это факт .проверино...а вопче я не знаю попробуй Фаршмак.
 
воронДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 21:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
Да такие проблемы с девушками бывают.но этого всегда можно избежать. Просто нужно уделять им больше внемания. И тогда ты поймешь что она хочет. И иногда надо оставить ее на едине со своими мыслями.
 
фаршмакДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 21:03 | Сообщение # 5
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
ворон, А как быть если ты для нее все!А она почти ничего???

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
КаменьДата: Понедельник, 02/Апреля/2007, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





фаршмак, ещо ра говорю!сядь поговори с ней почему она так делает?!и потом розберитесь что тебя не устраевует,а что ей!сойдитесь на одном чем то хорошом и будет все норма!

только если хорошо поговорить и если тольк этого точно хотеть!
Поверь мне!

 
воронДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 10:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
Фаршмак выбери день так чтоб вы были вместе и просто вспомни с чего начались ваши отношения. Сравни какой ты был когда с ней познакомился и какой ты сейчас. Или просто попробуй вести себя как 15летний мальчишка.
А если ана в плохом настроении то просто прежми ее к себе.и ненадо не каких слов.и потом посматри что измениться в ваших отношениях.


Сообщение отредактировал ворон - Вторник, 03/Апреля/2007, 10:15
 
КаменьДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





можно и так попробовать!знаеш что Фаршмак возьми почитай все что мы все тубу писали все обдумай и зделай так что бы все было хорошо!
 
фаршмакДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 16:15 | Сообщение # 9
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
ворон, Камень, Терь попа!Мы поссорились совсем!((((

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
КаменьДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 16:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





фаршмак, блин брат!помрись ты с ней по тебе видно что ты ее любиш !если бы не любил ты бы так например не розпрашевал и не советовался!давай мерись и зделай атк как мы тебе говорим!
 
фаршмакДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 16:52 | Сообщение # 11
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
Камень, Первый не позвоню и не напишу!Сама виновата!!!!И вообще она завтра в Египет уезжает!

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
воронДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 22:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
Фаршмак. Расскажи что случилсь. Да есть совет. Если ты хочешь все вернуть. То ты должен устроить случайную встречу. Или просто когда она будет уезжать буду рядом но сам не подходи.просто проводи ее взглядом.

Добавлено (03.04.2007, 22:14)
---------------------------------------------
Фаршмак. Расскажи что случилсь. Да есть совет. Если ты хочешь все вернуть. То ты должен устроить случайную встречу. Или просто когда она будет уезжать буду рядом но сам не подходи.просто проводи ее взглядом. Она должна тебя видеть.

 
фаршмакДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 22:22 | Сообщение # 13
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
ворон, Понимаешь мы живем в разных городах!А расказать извини не могу!Она прочтет это здесь!

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
воронДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 22:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
Да когда твоя девушка далеко это сложено. Я сам в током же положении мая девушка тоже далеко.и это тяжко. Могу одно тебе сказать. Из за гордыни вы можете потерять дуг друга. Ты позвони ей и просто обсуди то что у вас случилось.
 
BLACK_PUMAДата: Вторник, 03/Апреля/2007, 23:14 | Сообщение # 15
ДикаЯ_КошкА
Группа: Товарищи
Сообщений: 247
Статус: Без нас
РЕБЯТА ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ МНЕ...я могу вам помочь кое что понять...

ДОБРО наказуемо!!!
 
воронДата: Среда, 04/Апреля/2007, 00:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Без нас
Пума ты прова твой совет здесь навернкиа может помоч ведь ты сама девушка. А нам некогда ненаучиться вашей логике.
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 11:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ворон, тебя я потдержую!и вопче надо Фаршмаку помогать!

Добавлено (04.04.2007, 11:41)
---------------------------------------------
Пума подскожы что думаеш это думаю потожет потому что как не как ты сама девушка!так что дай пожалуста совет!

Добавлено (04.04.2007, 11:43)
---------------------------------------------
фаршмак, а ты Фаршмак не бзди все будет норма!главное не падай духом!!!И воть что я тебе скожу тио что ворон написал это так и надо хделать!а то что ты говориш что она все тут прочитает и ты не напишеш так просто в личку напишы мне проситаем,все поймем и дадим совет!так что давай решайся...

 
1of18angelsДата: Среда, 04/Апреля/2007, 11:47 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Без нас
Quote (ворон)
Да такие проблемы с девушками бывают.но этого всегда можно избежать. Просто нужно уделять им больше внемания. И тогда ты поймешь что она хочет. И иногда надо оставить ее на едине со своими мыслями.

Кхе-кхе...самочга забежала и подслушала.
Я хочу сказать вот чего..Я сама себя не могу понять. В какой то день я прям умираю, хочу его увидеть..а иногда- могу неделю спокойно жить без юноши и не паритьтся совершенно. Мне это не нравится, мне самой то хотелось бы, чтобы я так же относилась к бф, как и он ко мне! Мне действительно стыдно за это. Я не понимаю почему так...Но есть догадка.
ИНТЕРЕС. Задумайтесь- не бывает ли вашим дамам с вами скучно? Просто нехрен делать? Тут дело не в том, сколько вы внимания уделяете, а КАК. Мне вот нечего делать с моим и я запросто соглшаюсь потащиться куда-нибдуь с другом(к которому он дико ревнует) => ужасная обида. Этот человек уже зарекомендовал себя, как чел, с которым можно кдуа то СОРВАТЬСЯ. Что экс-бф его ненавидел, что этот. В корне- из-за того,что с ним мне не скучно.
Придумывайте что нибудь, черт подери!


Мама, почему у меня такая легкая голова?
 
фаршмакДата: Среда, 04/Апреля/2007, 16:08 | Сообщение # 19
ГрЕшНиК
Группа: Товарищи
Сообщений: 305
Статус: Без нас
BLACK_PUMA, Тавай советуй!Тебе мну доверяет)))Давай первый совет???

Жизнь - это смерть, смерть - это жизнь!
 
КаменьДата: Среда, 04/Апреля/2007, 17:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





фаршмак, но ты послушай что и мы тебе говорили!я понемаю что лудше когда девушка подсказует!
но все равно мужык,мужыка поймет!воть....
так что и к нашым советам прислушайся!
 
Форум портала » Барахолка » Мужское общество » Обсуждаем проблемы с девушками! (Выкладывайте все что накипело!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 196